Neon Indian — Psychic Chasms (Live at Pitchfork Music Festival 2010)
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не женат |
| Дата регистрации: | 28 апреля 2025 в 19:31 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 5 августа 2009, 16 лет |
| Интересы: | Увлекаюсь ретро-гаджетами по типу iPhone 4S или ещё одного моего смартфона Nokia Lumia 800. А ещё я смотрю мультсериалы :) Например люблю Гравити Фоллз, Дом Совы (ЛУМИТИ ВАН ЛАВ ИН МАЙ ХАРТ), Удивительный Мир Гамбола, Ужасные Приключения Билли и Мэнди (то ещё безумие), Кларенс и ещё некоторые! |
| Любимая музыка: | Чиллвейв, инди, синти-поп |
| Любимые фильмы: | Лицо Со Шрамом, Скотт Пилигрим Против Всех |
| Любимые ТВ-шоу: | Вечерний Ургант |
| Любимые цитаты: | «Нам, чудакам, нужно держаться вместе!» — Луз Носеда, "Дом Совы" |
| Любимые игры: | GTA, DDLC |
|
Только почему то изображения не присылаются, надеюсь в будущем пофиксят (еще плеер немного корявый, типо кнопка паузы в плеере исчезает спустя секунд 6-7)
|
|
Ищу друзяшек :D
Принимаю только агент мейл ру, аську лень делать, а WLM нормально не работает >:( [email protected] |