| Интересы: |
Увлекаюсь ретро-гаджетами по типу iPhone 4S или ещё одного моего смартфона Nokia Lumia 800.
А ещё я смотрю мультсериалы :) Например люблю Гравити Фоллз,
Дом Совы (ЛУМИТИ ВАН ЛАВ ИН МАЙ ХАРТ),
Удивительный Мир Гамбола,
Ужасные Приключения Билли и Мэнди (то ещё безумие),
Кларенс и ещё некоторые!
|
| Любимая музыка: |
Чиллвейв,
инди,
синти-поп
|
| Любимые фильмы: |
Лицо Со Шрамом,
Скотт Пилигрим Против Всех
|
| Любимые ТВ-шоу: |
Вечерний Ургант
|
| Любимые цитаты: |
«Нам, чудакам, нужно держаться вместе!»
— Луз Носеда, "Дом Совы" |
| Любимые игры: |
GTA, DDLC |