| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 14 мая 2025 в 18:33 |
| Родной город: | Недра |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| Telegram: | @1 |
| Город: | США, Штат Юта |
| Адрес: | Харрикейн |
| Интересы: | 3D штуки,разжигание костров,готовка,олдовая техника. |
| Любимая музыка: | Gorillaz,Green Day,Breakcore,Nujabes,NWIII,Dazegxd,Oblique Occasions, |
| Любимые фильмы: | хз страшилки всякие. |
| Любимые ТВ-шоу: | Я не смотрю ящик. |
| Любимые книги: | Ересь Хоруса,Тварь на пороге,Первый еретик,Газкулл Трака Пророк Вааагх!,Проект Каба,Смерть Гоббо,Ангрон Раб Нуцерии и тд. |
| Любимые цитаты: | В мире царит не знание, а мнение. |
| Любимые игры: | Titan Quest,Vintagy Story,Darktide,Space Marine 2,Exanima. |
| О себе: | ░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░▄▄████▄▄░░░░░ ░░░██████████░░░░ ░░░██▄▄██▄▄██░░░░ ░░░░▄▀▄▀▀▄▀▄░░░░░ ░░░▀░░░░░░░░▀░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░ Скверн Тритерзаевич |
Онлайн
|
самбад, доброе утро. я всё таки уснул, но это не считается, что я слабак, я всего часик поспал, а вот ты слабак, ты всё ещё спишь, или не спишь. сложно сказать, когда не знаешь в каком часовом поясе живёт человек. вот я живу в екатеринбурском часовом поясе, если возьмёшь московское время и прибавишь 2 часа, то получишь время в свердловской области
|
Онлайн
|
Это мы с Самбадом. Только он ушел спать, слабак. А я нет, сон для слабаков
|
Онлайн
|
Внимание! Самбад ушёл спать! Пожелайте ему спокойно ночи!
|
Онлайн
|
Ты что не спишь? А ну быстро спать!
|