Закрыть
Даниил Архангелинский
был в сети 11 июн. в 14:12
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 17 мая 2025 в 17:55
Фотографии со стены
Обновлено 25 мар. в 17:19
Видеозаписи
1 видеозапись
мужик смешно бьется головой и …
17 мая 2025 в 17:57 | Комментарии (0)

Даниил (archangelin ) Архангелинский

immortal
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 15 мая 2025 в 05:57
Полит. взгляды: Либертарианские
День рождения: 27 августа 1488, 537 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @smiert
Город: чебоксары
Адрес: narrenturm

Личная информация

Интересы: музыка, видеоигры, литература, художество, игровые консоли, психиатрия
Любимая музыка: nine inch nails, sepultura, combichrist, marylin manson, bauhaus, horror vacui, zavet, christian death, voodoo church, alien sex fiend, clout, death grips, machine girl, sewerslvt, cynthoni
Любимые фильмы: паразит ева, криминальное чтиво, блэйд, убить билла, олдбой
Любимые ТВ-шоу: наруто, хэллсинг, металлопокалипсис, самурай джек, люди икс(1992), каратель(2018)
Любимые книги: божественная комедия, кровавый меридиан, преступление и наказание, 120 дней содома, исповедь маски, венера в мехах
Любимые цитаты: заебало всё
О себе:         /:::::::::::/:::::\:::::,         ,:::::::::::/\:::::::::∨::::‘,        .{::::::::/   ` 、::V:::::::}        .{:::::::{― 、   -‐\}::::::/        .{:::|:::! 弋ぅ   茫ぅ.!:::/       .}:ハ‘;   i   }/       \/ 込、  ー  .イ         }介 -  iハ}         /<^ >v <´ /^ヽ       _--{  \ V У  / ̄\       /}  \   /  ̄ ̄ \ /   /\     / }  |  {O   O}   / \
Аудиозаписи
17 аудиозаписей
zavet tears under seoul highway
03:25
zavet baraki
00:31
Bauhaus Bela Lugosis Dead (Official Version)
09:37
Подарки
1 подарок
Стена 52 записи Все
я выпил всё пиво мира блять, в книге рекордов записи это книга рекордов гиннесса или книга рекордов хайнекен?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ох еба я синий как смурфик, но я не про цвет кожи
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я пришел на практику, посидел два часа и в итоге нас отпустили... бля, можно было даже и не ходить, если честно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
у слендермена сломался рубильник, он больше не сможет зарядить мобильник(⁠‘⁠◉⁠⌓⁠◉⁠’⁠)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
айй здарова родные я нахуй опять проспал практику и ща сижу нихуя не делаю
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ля, ну наконец-то свет включили... наконец-то смогу насладиться вторым готаном
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мейби пообщаться тут с кем-то хз... все равно делать особо нечего
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я ебу... сижу в общем играю, отдыхаю после довольно таки загруженного дня и свет вырубают... (⁠눈⁠‸⁠눈⁠)
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
1 2 3 4 »