Только что дорисовал, рисунок называется "Безымянный". Как-то в голове моей появился весьма интересный образ лисы и я тут-же решил нарисовать его. Сперва нарисовал голову на салфетке в профиль, словно я египтянин, а спустя некоторое время приступил к созданию данного арта. Сам рисунок был сделан в Пейнте. Хоть у меня рука не достаточно набито, чтобы быть хотя-бы близко к Леонардо да Винчи, но рисовать линий умею. Касаемо смысла, то это не более чем образ; по крайне именее сейчас. Потому у рисунка такое название.