Закрыть
Женя Лучечко
был в сети 25 июн. в 12:32

Женя (redfoxiskitima2000) Лучечко

УЛЫБАЕМСЯ И ПАШЕМ!
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 16 мая 2025 в 03:56
Родной город: Искитим
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 27 августа 2000, 25 лет
Информация

Контактная информация

Город: Искитим

Личная информация

Интересы: Писатель, разработчик видеоигр, блогер, стример, художник, аниматор (по всем пунктам начинающий).
Любимые цитаты: У каждого своя точка кипения
Подарки
1 подарок
Стена 243 записи Все
Только что дорисовал, рисунок называется "Безымянный". Как-то в голове моей появился весьма интересный образ лисы и я тут-же решил нарисовать его. Сперва нарисовал голову на салфетке в профиль, словно я египтянин, а спустя некоторое время приступил к созданию данного арта. Сам рисунок был сделан в Пейнте. Хоть у меня рука не достаточно набито, чтобы быть хотя-бы близко к Леонардо да Винчи, но рисовать линий умею. Касаемо смысла, то это не более чем образ; по крайне именее сейчас. Потому у рисунка такое название.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Долго думал какое двигло для разработки 3D игр взять, в итоге решил остановиться на этом- https://www.stride3d.net/ Он малоизвестный, но, как минимум, обновлеется и Дискорд сервер живет. Надеюсь местной документаций будет достаточно, а то уроков на Ютубе нет.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Короче, после того как у меня аккаунт в ТГ кто-то украл и удалил я примимаю решение сделать OPEN.VK основным местом дислокаций в интернетах. Даже если мне удаться восстановить группы и подписки, в чём я сильно сомневаюсь, то как раньше там сидеть не смогу. Осталось суда каким-то образом пригласить своих товарищей, чтобы тут поддеживать связь. Уже новый аккаунт удалять не буду, по сколько нужно иметь альтернативные связи. Очень надеюсь что здесь подобных приколов не будет.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Какой-то гад украл мой аккаунт ТГ, а когда я пытался зайти то он тут-же удалил его. Написал в поддержку, но врядли они мне помогут. Уже который раз я при попытки что-то сделать, судьба все делит на ноль. Я после подобного вряд-ли буду что-то пытаться там делать, благо у меня в памяти есть альтернативы.




Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Привет, давненько меня здесь не было.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »