Закрыть
Ilyxa Plyxa
был в сети 26 июн. в 10:45

Ilyxa Plyxa

Лох цветочный
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь с Стефа Кислая
Дата регистрации: 16 мая 2025 в 19:11
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 8 августа 2006, 19 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @NRVNZelle
Город: Оренбург

Личная информация

Интересы: Коллекционирую CD, играю игры, тупо сижу от скуки, рисую на стенке фигню :Р
Любимая музыка: Limp Bizkit, System of a down, Dope, Eminem, Marilyn Manson, Slipknot, Reveille, Linkin Park, No One, Celldweller, Biohazard
О себе: Тупой и гнилой :Р
Аудиозаписи
144 аудиозаписи
My Chemical Romance Welcome to the Black Parade
05:11
01:58
Slipknot Eyeless
03:56
Подарки
127 подарков
Стена 909 записей Все
Опять произошла заглушка интернета, но на этот раз случился рекорд нахуй!
С вечера, у меня целый день не было интернета, а если был то на 1 мин. То связь показывала Е, потом всё время мерцала стрелочка, что показывает что денег на интернет нету (Хотя деньги на тарив хватает). Потом G4, но намертво стрелка вверх, и потом уже появился инет.
Эта сучка мне подвела в то время, ибо я забыл на телефоне скачать ответы на экзамены по программированию, чтобы выучить и сдать. Я боялся больше всего за практические вопросы (типо писать коды), ибо если не сделал практику - сразу на пересдачу. Но мне слишком повезло, попался самый лёгкий, и поставили 4.
Остался последний и всё, я отдыхать, ибо в последнее время чувствую себя подавленно
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пацанские паблики и цитаты только для настоящих пацанов!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Я вернулся в дс, почистил, теперь нихуя не понимаю что тут происходит
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
за первый экзамен получил 4 ёпта)))
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Люблю чёрный юмор, и вам советую
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Самая нелюбимая часть во многих видеоиграх - лимит времени. Эта херня заставляет тебя занервничать так как будто ты режешь провод при разминировании бомбы. Особенно есть такие игры, которые ещё с самого начала начинается таймер, и ты должен быстро пройти игру ради хорошей концовки. Из примеров, которые я повидал, это Fallout 1-2 и Dead Rising.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться