Закрыть
Роман Бродюк
был в сети сегодня в 00:42

Роман Бродюк

я тот самый Романенко Бродюнкенко, давайте дружить и общаться :))
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 18 мая 2025 в 19:24
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 6 октября
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: интересные
Любимая музыка: музыка, которая звучит типа так "туц тундуц туц туц туц"
Любимые фильмы: Рэмбо, Терминатор
Любимые ТВ-шоу: Сomedy Сlub
Любимые книги: Маленький принц
Любимые цитаты: кто поел, тот сыт
Любимые игры: Uncharted 2, Diablo, BloodRayne, Carmageddon
О себе: потихоньку двигаюсь
Аудиозаписи
35 аудиозаписей
Nightcore Solo Tu
02:46
DMX X Gon' Give It To Ya
02:56
The Prodigy Smack My Bitch Up
05:43
Подарки
156 подарков
Стена 224 записи Все
Всем привет! Как поживаете? Давненько ни с кем тут не общался :)
Я у бабушки живу сейчас, отдыхаю, чай пью, кушаю, гуляю. В общем, всё хорошо ;))
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Питер :)))
Красивый город, мне понравился, особенно в эрмитаже было круто и рыцарский зал там топовый! ;)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Сегодня был дождик, практически целый день, но я убрался по всему дому и пошёл гулять, мне понравилось, потому что было очень свежо и прохладно :))
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
маюсь фигнёй,рисую штучки всякие
время 5 утра,надо спать ложиться,что ли :/
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
всех с 1 июля!
я просрал весь июнь сидя за консолью,ноутбуком и телефоном,вышел гулять только пару раз,ура!!
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
играл,кто нибудь в первый и второй фаллаут?думаю их пройти,по скольку их ещё не проходил и хочу побольше познакомиться со старыми играми :))
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
« 8 9 10 11 12 »