Закрыть
Роман Бродюк
был в сети 45 минут назад
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.

Роман Бродюк

я тот самый Романенко Бродюнкенко, давайте дружить и общаться :))
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 18 мая 2025 в 19:24
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 6 октября
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: интересные
Любимая музыка: музыка, которая звучит типа так "туц тундуц туц туц туц"
Любимые фильмы: Рэмбо, Терминатор
Любимые ТВ-шоу: Сomedy Сlub
Любимые книги: Маленький принц
Любимые цитаты: кто поел, тот сыт
Любимые игры: Uncharted 2, Diablo, BloodRayne, Carmageddon
О себе: потихоньку двигаюсь
Аудиозаписи
35 аудиозаписей
S3rl R4v3 B0y
03:00
Jakarta One Desire
02:46
The Prodigy Firestarter
03:47
Подарки
156 подарков
Стена 224 записи Все
появилось сейчас настроение поиграть в" Диабло 2",зашёл,убил босса "Дуриэль",теперь начал 3 акт,буду выполнять квесты сейчас всякие опять и персонажа прокачивать :))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я чайок сейчас пью с пончиком и музяку слушаю
решил сегодня дома остаться,потому что на улице прохладно и дожди опять льют :)
а вы чем занимаетесь,как дела у вас,как погода в городе? :))
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
ай-ай,щас пальчик обжёг,пока чай наливал,но ничего страшного,сейчас чай попью и всё хорошо станет xD
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
я сижу сейчас,отдыхаю
а вы чем занимаетесь?что рассказать интересного можете?
я не могу ничего нового рассказать,к сожалению,у меня всё также,как и в прошлых постах
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться