Закрыть
Роман Бродюк
был в сети сегодня в 10:05

Роман Бродюк

я тот самый Романенко Бродюнкенко, давайте дружить и общаться :))
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 18 мая 2025 в 19:24
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 6 октября
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: интересные
Любимая музыка: музыка, которая звучит типа так "туц тундуц туц туц туц"
Любимые фильмы: Рэмбо, Терминатор
Любимые ТВ-шоу: Сomedy Сlub
Любимые книги: Маленький принц
Любимые цитаты: кто поел, тот сыт
Любимые игры: Uncharted 2, Diablo, BloodRayne, Carmageddon
О себе: потихоньку двигаюсь
Аудиозаписи
35 аудиозаписей
Disko Warp Oh Oh Oh Sexy Vampire (feat. Fright Ranger) (S3rl Vs. Justinb Remix)
03:22
Michael Jackson In the closet
06:33
Getter Jaani Rockefeller Street (Nightcore Mix)
02:26
Подарки
156 подарков
Стена 224 записи Все
помните игру "carmageddon"?
интересно узнать,кто помнит её ещё,крутая и кровавая игра ;)))
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
кто чем занимается?погнали пообщаемся
я начну,я чайок пью,музяку слушаю и сейчас пойду квест до конца проходить в "диабло 2"
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
сегодня решил,что надо погулять,потому что уже неделю сижу дома и начинаю сходить с ума,погулял полтора часа,сейчас уже дома опять :))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сегодня целый день играл в диабло 2,за день прошёл весь первый акт и неплохо прокачал персонажа,немного не привычно играть,потому что вторая часть отличается от первой,но потихоньку привыкаю и мне очень нравится эта часть :))
а вы,как поживаете,чем занимались сегодня и как настроение ваше?)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
ого,уже 5 утра,почти,пора ложиться спатки :))
заигрался я,что-то
всем добрых снов! ;)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
чем занимаетесь,ребята?как дела у вас?
я,например,сейчас чай пил с булочкой и в "диабло 2" играл,опять целый день дома сидел,думал сходить погулять,но не нашёл повода этому,поэтому остался дома ;))
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
всем доброе утро!у меня время уже 05:27,я так и не ложился спать :))
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
вчера сходил один погулять,меня хватило только на час,сейчас опять дома сижу :/
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться