Закрыть
Роман Бродюк
был в сети сегодня в 00:42

Роман Бродюк

я тот самый Романенко Бродюнкенко, давайте дружить и общаться :))
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 18 мая 2025 в 19:24
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 6 октября
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: интересные
Любимая музыка: музыка, которая звучит типа так "туц тундуц туц туц туц"
Любимые фильмы: Рэмбо, Терминатор
Любимые ТВ-шоу: Сomedy Сlub
Любимые книги: Маленький принц
Любимые цитаты: кто поел, тот сыт
Любимые игры: Uncharted 2, Diablo, BloodRayne, Carmageddon
О себе: потихоньку двигаюсь
Аудиозаписи
35 аудиозаписей
Nightcore Dam Dadi Doo
02:45
S3rl R4v3 B0y
03:00
The Prodigy Out Of Space
04:59
Подарки
156 подарков
Стена 224 записи Все
Всем привет, помнит, кто нибудь такую игру, как "blood&glory? Классная игрушка была на телефонах, всё время играл в неё, когда был очень мелким.
Если, кто то помнит эту игру, то как можно её скачать на новые андроиды? На виртуалках очень хреново работает, да и игру удалили из плей маркета :((
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
обновил немного страничку,чтобы по новогоднее смотрелось ;))
как дела у вас,снега много выпало в городе? У нас не особо много, так он ещё и иногда таять начинает
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Всем привет, я дранички сейчас приготовил, вкусные получились
Это моё любимое блюдо на данный момент ;))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
С Хэллоуином вас, друзья!!
Spooky scary skeletons!!!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Сегодня на велике пробил сразу две камеры, пришлось из Подмосковья переться пешком домой
Не заметил на скорости, что дорога развалена вся и очень жёстко подпрыгнул на ямке, в итоге -2 камеры :((
Они не дорогие, но блин, ставить их вообще не кайф, муторное дело
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Приболел опять. На выходных 2 дня подряд катался на велике, видимо спину продуло, потому что мне жарко было, а на улице холодно
Но, как же я кайфово покатался, ещё туман был, обожаю осенью туман и кататься на велике :)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »