Закрыть
Роман Бродюк
был в сети сегодня в 00:42

Роман Бродюк

я тот самый Романенко Бродюнкенко, давайте дружить и общаться :))
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 18 мая 2025 в 19:24
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 6 октября
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: интересные
Любимая музыка: музыка, которая звучит типа так "туц тундуц туц туц туц"
Любимые фильмы: Рэмбо, Терминатор
Любимые ТВ-шоу: Сomedy Сlub
Любимые книги: Маленький принц
Любимые цитаты: кто поел, тот сыт
Любимые игры: Uncharted 2, Diablo, BloodRayne, Carmageddon
О себе: потихоньку двигаюсь
Аудиозаписи
35 аудиозаписей
666 THE FAB 666 MEGAMIX
09:24
DJ Aligator Project The Whistle Song
03:44
SUN Project Luna (хакеры ведут атаку на пентагон)
07:43
Подарки
156 подарков
Стена 224 записи Все
Всех с 1 октября! Если наступил октябрь, то скоро у меня наступит др ;)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я опять заболел. В этот раз всё хуже, температура выше и сопли опять текут
Вот, а если говорить о хорошем, то недавно мне знакомый собрал велик, давно хотел покататься и 3 дня подряд катался, но стало фигово, поэтому сижу дома
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
Сегодня один гулял по жд, вспомнил, что есть монетки и решил положить их на рельсы, вот такие блинчики получились ;))
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
Здесь был Shimi)
И про тебя не забыл

Желаю счастья и здоровья!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Мне сегодня подарили пачку молочного улуна, буду опять пить его потихонечку :))
Я выздоровел, кстати. Нос ещё немножко забивает, но всё остальное в норме
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
-Валера, ешь яйца
-Фрiстаiло, every day I'm shuffling
-every day, every day
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
расскажите,чем занимаетесь в последнее время,как дела у вас вообще?
а то сегодня получилось только с 1 другом нормально пообщаться,другие не хотят общаться,просто игнорят :/
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
В общем, как я и говорил, сегодня у меня забита одна ноздря и горло прям сильно першит, больно глотать
Попросил, что бы купили таблеточки от горла, сейчас одну рассосал и стало немножко получше, ещё чаю попью сейчас и высмаркаюсь :)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Приболел, что то я. Уже кучу раз высморкался, салфетки заканчиваются потихоньку, чаю попил, в итоге ничего не помогло, всё также текут сопли и горло першит :/
Завтра ещё фиговее станет, обычно, когда у меня начинает горло першить, то на следующий день меня пипец, как разносит
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
« 5 6 7 8 9 »