Закрыть
Роман Бродюк
был в сети сегодня в 00:42

Роман Бродюк

я тот самый Романенко Бродюнкенко, давайте дружить и общаться :))
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 18 мая 2025 в 19:24
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 6 октября
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: интересные
Любимая музыка: музыка, которая звучит типа так "туц тундуц туц туц туц"
Любимые фильмы: Рэмбо, Терминатор
Любимые ТВ-шоу: Сomedy Сlub
Любимые книги: Маленький принц
Любимые цитаты: кто поел, тот сыт
Любимые игры: Uncharted 2, Diablo, BloodRayne, Carmageddon
О себе: потихоньку двигаюсь
Аудиозаписи
35 аудиозаписей
Aphex Twin korg funk5 [London 19.08.2023]
03:22
S3RL MTC (Original Mix)
04:21
Nightcore Dam Dadi Doo
02:45
Подарки
156 подарков
Стена 224 записи Все
Всем привет! Посоветуйте какую-нибудь причёску прикольную, волосы у меня не сильно длинные, до челюсти нижней доходят только ;))
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Всем огромное спасибо за поздравления! Мне очень приятно!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Поздравляю с днём рождения! Желаю здоровья, счастья и денежного изобилия. Пусть твои желания будут исполнены, цели достигнуты, а проблемы решены! С праздником тебя ещё раз, дружок)))
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
С днём рождения! Желаю счастья, здоровья, денег, успехов в жизни и побед.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Ну, что ж, с днём рождения тебя, Роман Бродюк
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
всем здравствуйте,как поживаете,чем занимаетесь?вспомнил,что у меня есть старый ноут и я могу на нём рисовать,писать посты
я потихоньку поживаю,гулять хожу,спортом немножко занимаюсь,рисую иногда штучки всякие в скетчбуках,на этом всё..
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »