Всем привет! Посоветуйте какую-нибудь причёску прикольную, волосы у меня не сильно длинные, до челюсти нижней доходят только ;))
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | В активном поиске |
| Дата регистрации: | 18 мая 2025 в 19:24 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 6 октября |
| Интересы: | интересные |
| Любимая музыка: | музыка, которая звучит типа так "туц тундуц туц туц туц" |
| Любимые фильмы: | Рэмбо, Терминатор |
| Любимые ТВ-шоу: | Сomedy Сlub |
| Любимые книги: | Маленький принц |
| Любимые цитаты: | кто поел, тот сыт |
| Любимые игры: | Uncharted 2, Diablo, BloodRayne, Carmageddon |
| О себе: | потихоньку двигаюсь |
|
Всем привет! Посоветуйте какую-нибудь причёску прикольную, волосы у меня не сильно длинные, до челюсти нижней доходят только ;))
|
|
Поздравляю с днём рождения! Желаю здоровья, счастья и денежного изобилия. Пусть твои желания будут исполнены, цели достигнуты, а проблемы решены! С праздником тебя ещё раз, дружок)))
|
Онлайн
|
С днём рождения! Желаю счастья, здоровья, денег, успехов в жизни и побед.
|