Тупая Лиса подумала о бесмысленных пропорциях
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 18 мая 2025 в 22:06 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 10 мая |
| Адрес: | Somewhere in Nevada |
| Агент Майл.ру (Рениссанс): | [email protected] |
| Код Друга Стим: | 1290130152 |
| RetroAchievements: | https://retroachievements.org/user/Foxanne |
| Tumblr: | foxanneowo |
| Интересы: | ᴩиᴄᴏʙᴀᴛь , ɜᴀниʍᴀᴛьᴄя ɸиᴦнᴇй , ᴦᴧᴀдиᴛь ᴋᴏᴛиᴋᴏʙ :3 проходить вечный список игр думая что пройду их все |
| Любимая музыка: | SiIvaGunner |
| Любимые фильмы: | Шоу Трумана, Борат, Губка Боб Квадратные Штаны (2004 г.) |
| Любимые ТВ-шоу: | Рандомные анимации по тф2 в сфм/Гаррис моде, ну и ДжоДжо с Евангелионом прикольные вроде... Обычное Шоу, Гравити Фолз |
| Любимые книги: | Homestuck |
| Любимые цитаты: | "И этому персонажу мы должны сопереживать?" - John Brain Ⓒ "Кузнецов расплавится" - Моя учительница по физике Ⓒ |
| Игры которые я хочу пройти: | Persona 3 FES,Persona 4 Golden,Persona 5 Royal, Sonic Unleashed,Sonic 2006, Freedom Planet, TES: Skyrim, TES: Morrowind, The Legend of Zelda: Wind Waker, The Legend of Zelda: Twilight princess,Postal 2 (не бейте пж), GTA: Vice City (НЕ БЕЙТЕ БЛЯТЬ), Spyro, The Simpsons Hit & Run |
| О себе: | чувиха с тупой бошкой |
|
Соник 3 & наклз (Sonic 3 Complete) пройден, имхо, это вторая лучшая игра про соника на МегаДрайв! :0
Скорее всего как-нибудь и за Наклза пройду если бомбить не буду :/ |
|
мне было нечего делать, я нарисовала Тролльсону
p.s я зря волновалась за свободное время , оно все таки пока есть. |
|
Еще хак попробовала, но не прошла полностью ( конкретно до Metropolis zone ) ибо слишком лень, из плюсов могу выделить то что эта игра ощущается намного шустрее оригинала,но в основном только в Emerald hill посторались, все всех остальных зонах тупо поставили ускорялки и все. Быстро,но скучно.
что я не прощу этому хаку это то как они испоганили саундтрек, единственный трек который здесь звучит окей это Босс файт на ней играет тема из Sonic 4 episode 1, и все! Другие саундтреки тут звучат плохо их тупо испортили,а ведь OST из соник 2 одно из моих любимых... короче не хорошо не плохо 5/10 p.s Также игру тупо пройти нельзя, после битвы с Death egg robot и того как соник выбежит из базы игра тупо помирает ЛМАО з.ы Кстати, задумка хака мне зашла еще больше хака ибо Креатор тупо хотел высмеять игры Dimps по сонику, за троллинг 12/10 и еще 10 за то что я не читаю описание хаков в Sonic Retro, все встаёт на свои места после их прочтения X) Sonic 2 Dimps Edition Показать больше |