Закрыть
Мэри Пай

Мэри (Ki$$ik) Пай

*ੈ✩‧₊˚༺☆༻*ੈ✩‧₊˚ I lOvE eMo BoYs <3...~ [я не бот х_х]
Местоимения: она/её
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 19 мая 2025 в 06:23
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 21 сентября 2002, 23 года
Информация

Контактная информация

Telegram: @free_birdd11
Город: Tokyo

Личная информация

Интересы: Рисование, игры и друзья!!
Любимая музыка: Type o negative, Rotten Christ, рамши (линдеманн), Порез на собаке, Наутилус Помпилиус, Пикник, АлисА, Кино, КиШ, Алексей Вишня, Черниковская хата, Elvis Presley, Ploho, Перемотка, Земляне, Тони Раут, ГроБ 😇
Любимые фильмы: Аватар 1/2, Небо над Берлином 1/2, Оствинд все части
Любимые книги: Все книги Стивена Кинга
Любимые цитаты: "Пять минут позора и мы на конях"
Любимые игры: Far cry все части, Sally Face, South Park, Skyrim и все части Elder Scrolls
О себе: Художник, меломан и чуть чуть фотограф)) и немножко дог блогер ^^
Аудиозаписи
45 аудиозаписей
System Of A Down CUBErt
01:49
Неизвестен Stigmata-Сентябрь горит-kissvk.com
04:05
Crystal Castles Char
03:08
Подарки
11 подарков
Стена 129 записей Все
Думаю о том, что в этой сети не хватает группы для художников((
Если будет не лень, то создам >⩊<
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
𓏲⋆ ๋𓂃 ⋆ Peter Steele𓏲⋆ ๋𓂃 ⋆
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я люблю Тони Раута, жду ещё песен по раутвиллю @з@
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Хороший клоун — мёртвый клоун...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Привет подпишитесь пожалуйста ^^
*Тык*
https://ovk.to/wall-5854_3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться