Закрыть
Мэри Пай

Мэри (Ki$$ik) Пай

*ੈ✩‧₊˚༺☆༻*ੈ✩‧₊˚ I lOvE eMo BoYs <3...~ [я не бот х_х]
Местоимения: она/её
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 19 мая 2025 в 06:23
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 21 сентября 2002, 23 года
Информация

Контактная информация

Telegram: @free_birdd11
Город: Tokyo

Личная информация

Интересы: Рисование, игры и друзья!!
Любимая музыка: Type o negative, Rotten Christ, рамши (линдеманн), Порез на собаке, Наутилус Помпилиус, Пикник, АлисА, Кино, КиШ, Алексей Вишня, Черниковская хата, Elvis Presley, Ploho, Перемотка, Земляне, Тони Раут, ГроБ 😇
Любимые фильмы: Аватар 1/2, Небо над Берлином 1/2, Оствинд все части
Любимые книги: Все книги Стивена Кинга
Любимые цитаты: "Пять минут позора и мы на конях"
Любимые игры: Far cry все части, Sally Face, South Park, Skyrim и все части Elder Scrolls
О себе: Художник, меломан и чуть чуть фотограф)) и немножко дог блогер ^^
Аудиозаписи
45 аудиозаписей
Amatory Дыши со мной
03:13
Ты помнишь этот день —
На земле, под холодным дождем
Остались мы вдвоём
Из последних сил
Заставлял я биться сердце твоё
Моя жизнь сгорала вместе с тобой

[Предприпев]
Что приготовил мне наш мир?
Быть может, он спасёт тебя на моих глазах

[Припев]
Дыши со мной ещё один день
Я буду считать часы
Прижми ладонь к груди моей

[Куплет 2]
Я считаю пульс
Но удары утопают в слезах
Горящих в наших сердцах
Прикоснись ко мне
Дай понять, что мы живы ещё
Только мы и никого больше нет

[Предприпев]
Что приготовил мне наш мир?
Быть может, он спасёт тебя на моих глазах

[Припев]
Дыши со мной ещё один день
Я буду считать часы
Прижми ладонь к груди моей

[Бридж]
Ты помнишь этот день —
На земле, под холодным дождём
Остались мы вдвоём

[Гитарное соло]

[Припев]
Дыши со мной ещё один день
Я буду считать часы
Прижми ладонь к груди моей
Otto Dix Семантика
03:48
Бог – семантика слов,
Семантика снов,
Семантика слёз и умов.
Гореть – значит греть,
Дышать – значит петь,
Спать – значит лететь.

Вся наша жизнь – это слов изучение.
Каждое слово имеет значение.

Бог – семантика слов,
Семантика снов,
Семантика слёз и умов.
Гореть – значит греть,
Дышать – значит петь,
Спать – значит лететь.

Наши желания значат – страдание.
Это значение есть оправдание.

Бог – семантика слов,
Семантика снов,
Семантика слёз и умов.
Гореть – значит греть,
Дышать – значит петь,
Спать – значит лететь,

Скрыты словами все наши слабости
От величайшего до самой малости.
Как нам удобно, слова выбираем
И часто зло добром называем.

Бог – семантика слов,
Семантика снов,
Семантика слёз и умов.
Гореть – значит греть,
Дышать – значит петь,
А спать – это значит лететь.
[AMATORY] Дыши со мной
03:13
Подарки
11 подарков
Стена 129 записей Все
Ну вы шо друзья, че в сеть не заходите 😞
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »