Закрыть
Федя װѾװ
был в сети 17 июн. в 17:56
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 29 апр. в 19:34
Фотографии со стены
Обновлено 14 мая в 19:10
Видеозаписи
8 видеозаписей
моя зборка контр страк
20 мая 2025 в 20:36 | Комментарии (2)
РАЗОБЛАЧЕНИЕ НА ФЕДЮ ЖОПА - РЕ…
10 мая 2025 в 10:19 | Комментарии (0)
Заметки

Федя װѾװ

федя и лера верискокнутовы . жена дождалась арестанта . вышел по удо .
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь с Лера Савченко
Дата регистрации: 31 июля 2020 в 18:32
Полит. взгляды: Ультраконсервативные
День рождения: 25 мая 2005, 21 год
Информация

Контактная информация

Telegram: @ekyloff
Личный сайт: https://t.me/ekyloff_bio
Адрес: https://t.me/ekyloff_sp

Личная информация

Интересы: шота кампутерное и отчасти авто
Любимая музыка: меломан, но привлекают по большей части такие жанры как инди-рок, альтернатива, электронщина, рэпчик/хип-хоп тож могу послушать. хуйню по типу майота не слушаю, овсянкин ван лав.
Любимые фильмы: бомж с дробовиком, лекарство от здоровья
Любимые ТВ-шоу: что это такое
Любимые книги: не читал
Любимые цитаты: "О, знаешь че? Слушай что я сочинил. Заебался я ебал, це чтоб ебалось как моглось, Я ебу собак как гусь, и мне похуй - заебусь. Хэх, ничего себе... как тебе? Круто, во! ... Спасииииба."
О себе: о тебе
Аудиозаписи
33 аудиозаписи
Neku Girl kislxta
03:08
Lukas Lukauskas Армани е***и в б**е Версачи х*й с**ал на даче (острожно мат)
02:36
Подарки
84 подарка
Стена 865 записей Все
да блин задолбали забаньте его уже с концами или разбаньте скоко можно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
друзя, Нике щас там поддержка нужна, её вся эта ситуация оч расстроила.
напомню, что делать кому-то плохо я не планировал, так что я был бы очень рад если бы вы не только мне пост написали, но и ей слов добрых каких-нибудь. спасибо за понимание
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
поздравляю с разбаном итд
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мне дипсик сказал что я токийский гуль, у меня есть катана, я её заряжаю койлами чтобы резать ививов, создавать им анальные трещины чтобы они могли себя за них ласкать
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Ивив должен слушать шедоурейза чтобы поумнеть

Я зарядил койлом катану
Режу суке горло в ванной
shadowraze, shinra stockholm
02:29
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Прошела неделя, а федя ивив до сих пор постит говно о том что нуар дев постит говно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я жена арестанта и я дождалась .
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ааа да мне же еще вайпнули друзей и подписчиков))) а ну да точно да .
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
федя вышел по удо, с чем я его и поздравляю
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »