"О, знаешь че? Слушай что я сочинил. Заебался я ебал, це чтоб ебалось как моглось, Я ебу собак как гусь, и мне похуй - заебусь. Хэх, ничего себе... как тебе? Круто, во! ... Спасииииба."
Федя Ивив, бля внимание ищет
Его каждый по факту разъебет и обдрищет
Какой наш ивив, такой и наш стих
Наш стих уебищен, говнист и хуйня
Больше не строчки для тебя от меня
Большего ты от меня не достоен
Довольствуйся хуйней, надеюсь урок мой освоен..)
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.