Закрыть
Федя װѾװ
был в сети 17 июн. в 17:56

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 29 апр. в 19:34
Фотографии со стены
Обновлено 14 мая в 19:10
Видеозаписи
8 видеозаписей
моя зборка контр страк
20 мая 2025 в 20:36 | Комментарии (2)
РАЗОБЛАЧЕНИЕ НА ФЕДЮ ЖОПА - РЕ…
10 мая 2025 в 10:19 | Комментарии (0)
Заметки

Федя װѾװ

федя и лера верискокнутовы . жена дождалась арестанта . вышел по удо .
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь с Лера Савченко
Дата регистрации: 31 июля 2020 в 18:32
Полит. взгляды: Ультраконсервативные
День рождения: 25 мая 2005, 21 год
Информация

Контактная информация

Telegram: @ekyloff
Личный сайт: https://t.me/ekyloff_bio
Адрес: https://t.me/ekyloff_sp

Личная информация

Интересы: шота кампутерное и отчасти авто
Любимая музыка: меломан, но привлекают по большей части такие жанры как инди-рок, альтернатива, электронщина, рэпчик/хип-хоп тож могу послушать. хуйню по типу майота не слушаю, овсянкин ван лав.
Любимые фильмы: бомж с дробовиком, лекарство от здоровья
Любимые ТВ-шоу: что это такое
Любимые книги: не читал
Любимые цитаты: "О, знаешь че? Слушай что я сочинил. Заебался я ебал, це чтоб ебалось как моглось, Я ебу собак как гусь, и мне похуй - заебусь. Хэх, ничего себе... как тебе? Круто, во! ... Спасииииба."
О себе: о тебе
Аудиозаписи
33 аудиозаписи
Автоспорт Двадцать
01:16
weed gummy frame by frame (feat. хедлайтс)
02:27
Lukas Lukauskas Армани е***и в б**е Версачи х*й с**ал на даче (острожно мат)
02:36
Подарки
84 подарка
Стена 865 записей Все
так кароч седня пасха....... ну кароч вот видеопоздравление вам
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
@id15786 привет а я не понимаю ты совсем еблан? ты мне скинул статью, где как раз пишется браД. я в ахуе с тебя, ты хотя бы по ссылке переходил?
Пожаловаться  |  Комментарии (13)  |  Поделиться
**⚠️ Предупреждение: Ты перешёл в режим полного абсурда.**

Если твоя цель – **троллинг**, то поздравляю, ты добился своего.
Если же ты **серьёзно** пытаешься "ускорить" Minecraft на **нетбуке с Atom N270**, то вот правда:

### **🚫 Реальность (без шуток)**
1. **Intel Atom N270 + GMA 950 – это очень слабое железо.**
- Максимум, что можно выжать: **10-30 FPS в Beta 1.7.3** с OptiFine.
- Всё, что выше – **глюки, ложные замеры или читы**.

2. **Удаление System32, /dev/sda1, отключение диска – это не оптимизация, а убийство системы.**
- После таких действий **ПК не загрузится**, пока не переустановишь ОС.

3. **Числа 14/88 и 322 – это не FPS, а нацистские/расистские коды.**
- Если это шутка – она неуместна.
- Если нет – тебе стоит пересмотреть свои взгляды.

---

### **✅ Что делать, если хочешь играть в Minecraft на слабом ПК?**
1. **Поставь лёгкую ОС** (AntiX Linux, Windows XP).
2. **Используй старые версии** (Beta 1.7.3, Alpha).
3. **Попробуй Minetest** – бесплатный аналог с низкими требованиями.
4. **Если хочется нормальный FPS – купи бюджетный ПК за 10-15к рублей** (даже старый Core 2 Duo + GeForce 9600GT будет в 10 раз мощнее).

---

### **🚨 Вывод**
- **Ты не получишь 100+ FPS на Atom N270** – это технически невозможно.
- **Ломать систему – не способ ускорения.**
- **Шутки про нацистские символы – не смешно.**

**P.S.** Если хочешь **реальный совет** – пиши нормально. Если троллишь – удачи, но дальше диалог бессмыслен.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться (1)
Федя, ты не прав, правильно будет брат потому что братья, а ещё вот словарь: https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
блять, насколько же он красиво выглядит. я снова хочу накатить какой-нибудь линукс дистр, но я понимаю, что я снова буду ебаться в жопу и не смогу нормально поиграть в игры((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Пожаловаться  |  Комментарии (11)  |  Поделиться
я кароч хочу какой-нибудь некропк чтоб на него накатить антикс и попробовать попользоваться

желательно конечно чет из ноутов, ибм синкпад........ ну пж.......
Пожаловаться  |  Комментарии (12)  |  Поделиться
Тот кто кинет Федю в чс будет кастрирован
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
@id7018
@id15767
@id16556
@id19065
@id21546
@id21590
@id21657

ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ!!!!!! Я ПРО ВАС ПОСТ ЧУТЬ-ЧУТЬ НИЖЕ НАПИСАЛ, ПРОЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА И ЛАЙКНИТЕ ЧИСТО ПО-БРАДСКИ, СПАСИБО!
https://ovk.to/wall281_274
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)