Закрыть
Федя װѾװ
был в сети 17 июн. в 17:56
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 29 апр. в 19:34
Фотографии со стены
Обновлено 14 мая в 19:10
Видеозаписи
8 видеозаписей
моя зборка контр страк
20 мая 2025 в 20:36 | Комментарии (2)
РАЗОБЛАЧЕНИЕ НА ФЕДЮ ЖОПА - РЕ…
10 мая 2025 в 10:19 | Комментарии (0)
Заметки

Федя װѾװ

федя и лера верискокнутовы . жена дождалась арестанта . вышел по удо .
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь с Лера Савченко
Дата регистрации: 31 июля 2020 в 18:32
Полит. взгляды: Ультраконсервативные
День рождения: 25 мая 2005, 21 год
Информация

Контактная информация

Telegram: @ekyloff
Личный сайт: https://t.me/ekyloff_bio
Адрес: https://t.me/ekyloff_sp

Личная информация

Интересы: шота кампутерное и отчасти авто
Любимая музыка: меломан, но привлекают по большей части такие жанры как инди-рок, альтернатива, электронщина, рэпчик/хип-хоп тож могу послушать. хуйню по типу майота не слушаю, овсянкин ван лав.
Любимые фильмы: бомж с дробовиком, лекарство от здоровья
Любимые ТВ-шоу: что это такое
Любимые книги: не читал
Любимые цитаты: "О, знаешь че? Слушай что я сочинил. Заебался я ебал, це чтоб ебалось как моглось, Я ебу собак как гусь, и мне похуй - заебусь. Хэх, ничего себе... как тебе? Круто, во! ... Спасииииба."
О себе: о тебе
Аудиозаписи
33 аудиозаписи
LHS BRD Keygen #4
02:13
Tracked & Composed
by LHS (c)
----------------------
BRD Keygen #4
----------------------
Finished 21. June 2014
Enjoy! :)
----------------------
BRD Keygen #4
LHS (c)
kyoresu Буду твоим пёсиком (I'll Be Your Puppy)
03:22
nomico 東方Vocal】Bad Apple!! feat.nomico (REDALiCE Remix)
04:19
Подарки
84 подарка
Стена 865 записей Все
сорян, что ломаю розовые очки, но тут не место для нормисов. ты либо прокачиваешься до уровня местных долбоёбов/шизов, либо ищешь аудиторию попроще, то есть, ливаешь нахуй обратно в вк.

ну либо сиди и дальше страдай хуйнёй, но тогда не удивляйся, что тебя тут все как дно клоаки воспринимают

выбор за тобой)
За что три лайка? Даже мои посты в моей группе Hello или Ностальгические Сайты Рунета почти столько не собирают (не помню был пост где было 3 лайка или нет)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)
всем привет опубликовываю список каждого кто меня кинул в чс, комментарий по этому поводу, даю возможность исправиться и изменить мнение о себе, ЛИБО ПОДДЕРЖАТЬ ФЛЕШМОБ)

https://ovk.to/id7018 - я хуй знает кто это)
https://ovk.to/id15767 - парень димончика
https://ovk.to/id16556 - сам димончик, без комментариев
https://ovk.to/id19065 - травмированный ребенок, сильно расстроился из-за того, что я кинул его в чс потому что пишет хуйню
https://ovk.to/id21546 - и его я тож хз)))))))))))
https://ovk.to/id21590 - ньюфаг не вывез пасту про влада. не строй из себя важного, далбаеб.
https://ovk.to/id21657 - молодой ньюфаг 12 лет. подрочи, все пройдет

думайте.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (24)  |  Поделиться
делетед хуле. а зачем оно тогда в избранном
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
а что если я создам паблик где буду постить то что постилось в овк 2022

никто и не задумается что это третьесортный переваренный кал
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
МОЖЕТ МНЕ ТОЖЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ОСТАВИТЬ ЧЕ ДУМАЕТЕ?
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться