Закрыть
Федя װѾװ
был в сети 17 июн. в 17:56

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 29 апр. в 19:34
Фотографии со стены
Обновлено 14 мая в 19:10
Видеозаписи
8 видеозаписей
моя зборка контр страк
20 мая 2025 в 20:36 | Комментарии (2)
РАЗОБЛАЧЕНИЕ НА ФЕДЮ ЖОПА - РЕ…
10 мая 2025 в 10:19 | Комментарии (0)
Заметки

Федя װѾװ

федя и лера верискокнутовы . жена дождалась арестанта . вышел по удо .
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь с Лера Савченко
Дата регистрации: 31 июля 2020 в 18:32
Полит. взгляды: Ультраконсервативные
День рождения: 25 мая 2005, 21 год
Информация

Контактная информация

Telegram: @ekyloff
Личный сайт: https://t.me/ekyloff_bio
Адрес: https://t.me/ekyloff_sp

Личная информация

Интересы: шота кампутерное и отчасти авто
Любимая музыка: меломан, но привлекают по большей части такие жанры как инди-рок, альтернатива, электронщина, рэпчик/хип-хоп тож могу послушать. хуйню по типу майота не слушаю, овсянкин ван лав.
Любимые фильмы: бомж с дробовиком, лекарство от здоровья
Любимые ТВ-шоу: что это такое
Любимые книги: не читал
Любимые цитаты: "О, знаешь че? Слушай что я сочинил. Заебался я ебал, це чтоб ебалось как моглось, Я ебу собак как гусь, и мне похуй - заебусь. Хэх, ничего себе... как тебе? Круто, во! ... Спасииииба."
О себе: о тебе
Аудиозаписи
33 аудиозаписи
Улица Восток Снова Привет
03:01
Crystal Castles Dolls
01:35
Электроптицы Этого лета
02:53
Подарки
84 подарка
Стена 865 записей Все
а мне одному кажется что в картинке без шейдеров есть что-то хорошее?
Пожаловаться  |  Комментарии (10)  |  Поделиться
кодеин, фармацевт, все так смешалось во мне
я умру на столе
ты мое творчество
Пожаловаться  |  Комментарии (11)  |  Поделиться
новый тренд овк кидать в чс федю жопу. думайте.
Пожаловаться  |  Комментарии (17)  |  Поделиться
блять так ты обиделся или нет я понять не могу
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
у меня сдохли мои hoco w35 которые я купил за 0 рублей на спермагамаркете.
как думаете, стоит ли брать эти ебейшие наушники производства ындекс? выглядят прикольно
Пожаловаться  |  Комментарии (17)  |  Поделиться
кароч сори ребят, санкции отменяются. пришел дедушка трамп и переговорами все решили. санкции накладываются на пользователей из стран средней азии (китай), 125 рублей за 1 вход. за то что с читами играют, пидарасы.
Михаил Круг Фраер
02:56
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться