Закрыть
Федя װѾװ
был в сети 17 июн. в 17:56
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 29 апр. в 19:34
Фотографии со стены
Обновлено 14 мая в 19:10
Видеозаписи
8 видеозаписей
моя зборка контр страк
20 мая 2025 в 20:36 | Комментарии (2)
РАЗОБЛАЧЕНИЕ НА ФЕДЮ ЖОПА - РЕ…
10 мая 2025 в 10:19 | Комментарии (0)
Заметки

Федя װѾװ

федя и лера верискокнутовы . жена дождалась арестанта . вышел по удо .
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь с Лера Савченко
Дата регистрации: 31 июля 2020 в 18:32
Полит. взгляды: Ультраконсервативные
День рождения: 25 мая 2005, 21 год
Информация

Контактная информация

Telegram: @ekyloff
Личный сайт: https://t.me/ekyloff_bio
Адрес: https://t.me/ekyloff_sp

Личная информация

Интересы: шота кампутерное и отчасти авто
Любимая музыка: меломан, но привлекают по большей части такие жанры как инди-рок, альтернатива, электронщина, рэпчик/хип-хоп тож могу послушать. хуйню по типу майота не слушаю, овсянкин ван лав.
Любимые фильмы: бомж с дробовиком, лекарство от здоровья
Любимые ТВ-шоу: что это такое
Любимые книги: не читал
Любимые цитаты: "О, знаешь че? Слушай что я сочинил. Заебался я ебал, це чтоб ебалось как моглось, Я ебу собак как гусь, и мне похуй - заебусь. Хэх, ничего себе... как тебе? Круто, во! ... Спасииииба."
О себе: о тебе
Аудиозаписи
33 аудиозаписи
YANISHIMO guilty
02:40
Электроптицы Этого лета
02:53
Подарки
84 подарка
Стена 865 записей Все
че бы такого хайпового заебашить
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
прикиньте существует символ жопы и его можно скопировать бесплатно: Ѿ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
ты хуй. и я ебала твою мамку в рот. и ей понравилось)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
интересно а когда овк будет пастить durovloh.net

бля, там ведь анимации прям как тогда... и в принципе вид получше будет
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
умоляю хватит мне пихать эту новую игрушку страшилку в рекомендации. Я УЖЕ ПОСМОТРЕЛ ПРОХОЖДЕНИЕ И ТАМ НИЧЕГО НОВОГО НЕ ПОЯВИЛОСЬ
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
а куда багрепорты писать. у меня на некоторых темах шапка слезает
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
крутяк а почему в настройках нет возможности отключить новостной баннер
админы добавьте иначе баннер окажется Внимание
Ваш Windows заблокирован
В связи с многочислеными пиратскими копиями OS "WINDOWS"
Компания "Microsoft" с 1.06.2009 года начала отлов пользователей,
с нелецензионным программным обеспечением.
Пользователели подключеные к сети "InterNET" блокируются при
выявлении факта установки пиратского ПО.
Вы должны немедленно удалить вашу версию Windows, либо
установить лицензионную версию системы Windows XP
Вы можете активировать вашу версию Windows XP по SMS.
после чего, вашей версии "Windows XP", будет присвоен статус
лицензионного ПО и вы сможете продолжать работу в прежнем режиме,
Для активации по смс отправьте SMS с текстом "zv aktivator +" на
номер 1488 в ответ вам будет предоставлен код активации.
Стоимость SMS сообщения равна цене сообщения вашего оператора.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Внимание, с 13 декабря 2024 года Viber станет платным. Тариф составит 0,01¢ за одно сообщение. Но есть выход!

Разошлите это сообщение 10 своим контактам. Так, администрация Viber увидит, что вы активный пользователь этого мессенджера, и не введёт вам данную плату.

Отправьте 10 контактам.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться