"О, знаешь че? Слушай что я сочинил. Заебался я ебал, це чтоб ебалось как моглось, Я ебу собак как гусь, и мне похуй - заебусь. Хэх, ничего себе... как тебе? Круто, во! ... Спасииииба."
а заморозьте/заблокируйте мне страницу пожалуйста на 1 секунду умоляю администраторы опенвк я вас так люблю выполните одну мою маленькую просьбу
хочу посмотреть как страница заблокированная выглядитПоказать больше
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.