Закрыть
Федя װѾװ
был в сети 17 июн. в 17:56

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 29 апр. в 19:34
Фотографии со стены
Обновлено 14 мая в 19:10
Видеозаписи
8 видеозаписей
моя зборка контр страк
20 мая 2025 в 20:36 | Комментарии (2)
РАЗОБЛАЧЕНИЕ НА ФЕДЮ ЖОПА - РЕ…
10 мая 2025 в 10:19 | Комментарии (0)
Заметки

Федя װѾװ

федя и лера верискокнутовы . жена дождалась арестанта . вышел по удо .
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь с Лера Савченко
Дата регистрации: 31 июля 2020 в 18:32
Полит. взгляды: Ультраконсервативные
День рождения: 25 мая 2005, 21 год
Информация

Контактная информация

Telegram: @ekyloff
Личный сайт: https://t.me/ekyloff_bio
Адрес: https://t.me/ekyloff_sp

Личная информация

Интересы: шота кампутерное и отчасти авто
Любимая музыка: меломан, но привлекают по большей части такие жанры как инди-рок, альтернатива, электронщина, рэпчик/хип-хоп тож могу послушать. хуйню по типу майота не слушаю, овсянкин ван лав.
Любимые фильмы: бомж с дробовиком, лекарство от здоровья
Любимые ТВ-шоу: что это такое
Любимые книги: не читал
Любимые цитаты: "О, знаешь че? Слушай что я сочинил. Заебался я ебал, це чтоб ебалось как моглось, Я ебу собак как гусь, и мне похуй - заебусь. Хэх, ничего себе... как тебе? Круто, во! ... Спасииииба."
О себе: о тебе
Аудиозаписи
33 аудиозаписи
nomico 東方Vocal】Bad Apple!! feat.nomico (REDALiCE Remix)
04:19
kizaru, ICEGERGERT Fake ID
03:50
Подарки
84 подарка
Стена 865 записей Все
эй я в норме эй эй иди нахуй эй эй всех вас трахал
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ищю альтушку в вирт семью писать в лс
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
хз как реагировать на то что овк набирает популярность и здесь начинают регаться даже нормисы вонючие, которые вообще не шарят за андеграунд и являются такими как все.........

ну типо, можно порадоваться что площадка развивается в какой-то мере, и увидев приток аудитории наши любимые разрабы начнут (возможно) активнее развивать проект

и огорчиться тому, что овк всегда воспринимал по-большей части как андеграунд борду где все друг-друга знают и хуесосят друг-друга прикола ради. а теперь здесь появляются челы которым хыыы вот ето да соц.сеть пахожая на вкантакти....... хз как объяснить
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (10)  |  Поделиться (1)
купите мне шкоду фабию рс пожалуйста умоляю
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
меня забанили в одноклассниках
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться