| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Встречаюсь с Лера Савченко |
| Дата регистрации: | 31 июля 2020 в 18:32 |
| Полит. взгляды: | Ультраконсервативные |
| День рождения: | 25 мая 2005, 21 год |
| Telegram: | @ekyloff |
| Личный сайт: | https://t.me/ekyloff_bio |
| Адрес: | https://t.me/ekyloff_sp |
| Интересы: | шота кампутерное и отчасти авто |
| Любимая музыка: | меломан, но привлекают по большей части такие жанры как инди-рок, альтернатива, электронщина, рэпчик/хип-хоп тож могу послушать. хуйню по типу майота не слушаю, овсянкин ван лав. |
| Любимые фильмы: | бомж с дробовиком, лекарство от здоровья |
| Любимые ТВ-шоу: | что это такое |
| Любимые книги: | не читал |
| Любимые цитаты: | "О, знаешь че? Слушай что я сочинил. Заебался я ебал, це чтоб ебалось как моглось, Я ебу собак как гусь, и мне похуй - заебусь. Хэх, ничего себе... как тебе? Круто, во! ... Спасииииба." |
| О себе: | о тебе |
|
хз как реагировать на то что овк набирает популярность и здесь начинают регаться даже нормисы вонючие, которые вообще не шарят за андеграунд и являются такими как все.........
ну типо, можно порадоваться что площадка развивается в какой-то мере, и увидев приток аудитории наши любимые разрабы начнут (возможно) активнее развивать проект и огорчиться тому, что овк всегда воспринимал по-большей части как андеграунд борду где все друг-друга знают и хуесосят друг-друга прикола ради. а теперь здесь появляются челы которым хыыы вот ето да соц.сеть пахожая на вкантакти....... хз как объяснить Показать больше |