Закрыть
Федя װѾװ
был в сети 17 июн. в 17:56

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 29 апр. в 19:34
Фотографии со стены
Обновлено 14 мая в 19:10
Видеозаписи
8 видеозаписей
моя зборка контр страк
20 мая 2025 в 20:36 | Комментарии (2)
РАЗОБЛАЧЕНИЕ НА ФЕДЮ ЖОПА - РЕ…
10 мая 2025 в 10:19 | Комментарии (0)
Заметки

Федя װѾװ

федя и лера верискокнутовы . жена дождалась арестанта . вышел по удо .
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь с Лера Савченко
Дата регистрации: 31 июля 2020 в 18:32
Полит. взгляды: Ультраконсервативные
День рождения: 25 мая 2005, 21 год
Информация

Контактная информация

Telegram: @ekyloff
Личный сайт: https://t.me/ekyloff_bio
Адрес: https://t.me/ekyloff_sp

Личная информация

Интересы: шота кампутерное и отчасти авто
Любимая музыка: меломан, но привлекают по большей части такие жанры как инди-рок, альтернатива, электронщина, рэпчик/хип-хоп тож могу послушать. хуйню по типу майота не слушаю, овсянкин ван лав.
Любимые фильмы: бомж с дробовиком, лекарство от здоровья
Любимые ТВ-шоу: что это такое
Любимые книги: не читал
Любимые цитаты: "О, знаешь че? Слушай что я сочинил. Заебался я ебал, це чтоб ебалось как моглось, Я ебу собак как гусь, и мне похуй - заебусь. Хэх, ничего себе... как тебе? Круто, во! ... Спасииииба."
О себе: о тебе
Аудиозаписи
33 аудиозаписи
Подарки
84 подарка
Стена 865 записей Все
первая часть тоже вот, хз почему я её упустил
ня~
Неизвестен баллада о Server Error
02:09
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
я не понимаю почему за 6 часов тут всего один лайк. чел рял годно сделал, пусть это и очередной говнофорс димончика
эт пичальна, чо
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Нормально, МОМОМГО, хорошо прокачался за 3 сезона, видимо полная прополка от нас помогла, теперь понимаю, что да, все химеры были от нас, поэтому приносим извинения, если надо будет подмога, то пищи (по крайней мере у меня, свисток не поменялся). У нас тоже всё налаживается, правда бригада развалилось, но, как мы уже поняли, это только плюшки. Я отхилился, вот уже на зачистку иду, МОМОМГО переехала в Долину, сейчас в какой-то бригаде по прополкам трав работает; МОМОМГО, правда, фигово, полностью охимерился, лёг в изолятор и сбежал, где-то сезон назад это было, больше от него вестей не было, но,наверное это хорошо, больше дебафф нести не кому. Сородичи твои тоже ничего, помогаем им как может, да, мы полностью признаём вину, поэтому понимаем, почему ты с нами больше не хочешь коопиться, но дать знать, что всё относительно неплохо, я обязан - живи и радуйся, желудей тебе во всех заданиях! Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
кажется вы начали забывать кто такой момомго
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
овк держится на трех столпах момомго
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
го играть в карманный бильярд
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
у меня нет духа простить и нет сил наказать
нет права любить или быть любимым
осознание невозможности избавления мира от зла
рождает желание избавить себя от мира
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 7 8 9 10 11 »