чайные войска на месте!!!
Джон,я старался :))))
Джон,я старался :))))
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Встречаюсь |
| Дата регистрации: | 23 мая 2025 в 17:09 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 27 апреля |
| Telegram: | @ray_suicide |
| Личный сайт: | https://vk.com/pidorasraiona |
| Город: | London |
| Адрес: | City of Westminster |
| Интересы: | музыка |
| Любимая музыка: | W.A.S.P, skid row, lumen, evil not alone, ночные снайперы, сплин, земфира, слот, нуки, наутилусы, аматори, 4 апреля, шуты, ария, Deftones, the Beatles, Sex Pistols, Slipknot, Queen, Korn, Guns and Roses, Nirvana, Type o negative, limp bizkit, Scorpions, led Zeppelin, evanescence, Cranberreis, cure, tracktor bowling, louna, linkin park, Offspring, Kiss, NIN, Hole, nomy, paramore, nickelblack, Stone sour, zz top, jem, smiths, МакКартни, Леннон, 6000000000себя, психея, мэнсон, джоан джетт, Китай, пикник, Анна Цутия, Сиена Ринго, Элис Купер... |
| Любимые фильмы: | Woodstock 99: Peace, Love, and Rage, Five Feet Apart, The Fault in Our Stars, Nowhere Boy, Westwood: Punk, Icon, Activist, Sid and Nancy. |
| Любимые ТВ-шоу: | Euphoria, Big Little Lie, Metalocalypse, король и шут. |
| Любимые цитаты: | Трудно объяснить, но я всегда имел определенное чутье того, как бомжи одеваются в Лондоне. |
| О себе: | Я ничего не сделал, но всё сделал неправильно. |
|
короче, я тут пытался мэшап сделать helter skelter и where is my mind... почти закончил, но свет отрубили и всё слетело. я не понял, почему у меня ничего до этого не сохранилось, кроме вырезки вокал партий и гитары из битлз... это даже соединить было сложно, я смог ток кусочек подравнять прям идеально, а на скрине всё, что осталось, это 1% из 10%, которые я сделал
но я решил просто побаловаться и загрузить в ии, чтоб посмотреть что получится.. итог - видео. мне понравилось только начало. может быть когда-то ещё разок попробую, но пока так. Показать больше |