Закрыть
John Teatime
был в сети 25 июн. в 04:48

John (Дҗ০ዘዘu 𓆩❤︎𓆪) Teatime

Don’t try to fix me — I’m not broken.
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 23 мая 2025 в 17:09
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 27 апреля
Информация

Контактная информация

Telegram: @ray_suicide
Личный сайт: https://vk.com/pidorasraiona
Город: London
Адрес: City of Westminster

Личная информация

Интересы: музыка
Любимая музыка: W.A.S.P, skid row, lumen, evil not alone, ночные снайперы, сплин, земфира, слот, нуки, наутилусы, аматори, 4 апреля, шуты, ария, Deftones, the Beatles, Sex Pistols, Slipknot, Queen, Korn, Guns and Roses, Nirvana, Type o negative, limp bizkit, Scorpions, led Zeppelin, evanescence, Cranberreis, cure, tracktor bowling, louna, linkin park, Offspring, Kiss, NIN, Hole, nomy, paramore, nickelblack, Stone sour, zz top, jem, smiths, МакКартни, Леннон, 6000000000себя, психея, мэнсон, джоан джетт, Китай, пикник, Анна Цутия, Сиена Ринго, Элис Купер...
Любимые фильмы: Woodstock 99: Peace, Love, and Rage, Five Feet Apart, The Fault in Our Stars, Nowhere Boy, Westwood: Punk, Icon, Activist, Sid and Nancy.
Любимые ТВ-шоу: Euphoria, Big Little Lie, Metalocalypse, король и шут.
Любимые цитаты: Трудно объяснить, но я всегда имел определенное чутье того, как бомжи одеваются в Лондоне.
О себе: Я ничего не сделал, но всё сделал неправильно.
Аудиозаписи
214 аудиозаписей
Lumen Зубы
04:17
Avril Lavigne My Happy Ending
04:03
Funeral For A Friend Roses for the Dead
04:05
Подарки
528 подарков
Стена 326 записей Все
Интересно, а как долго ещё будут живы Пол МакКартни и Ринго Старр?.. Почему-то не могу себе представить мир без них.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Джон, ну, как ты? Отлежал на полу свою смену?
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Кстати, прочитал тут на днях.. Мангу "это сделали мы". Теперь скучаю по этой рисовке и тупизне.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Расскажите любой факт (можно даже о себе), а я сделаю что-то случайное (тоже расскажу факт или что-то скину).
Пожаловаться  |  Комментарии (21)  |  Поделиться
Итак. Сегодня ночью мне нельзя спать, но я чувствую себя чертовски сонным, так как уснул я в 4 утра, а вскочил в 9... Что делать, чтоб не уснуть, с учётом того, что мне нельзя.. Вставать с пола....
Пожаловаться  |  Комментарии (27)  |  Поделиться
здравствуйте вы бы выпили чай который заварен с помощью воды из бассейна выдержки отвс :3
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Привет, Джон! Я тоже любл чай! Можно роспись на стеночке пожалуйста? ^^'
ПЛИИИИИИИИИИИИИЗ
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
спасибо большое за подарок, и тебе тож с летом!!!
я только щас на сайт зашел, так что извини чо поздно поблагодарил
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 6 7 8 9 10 »