Это мои первые в жизни чаевые)
Мадлоба.
Мадлоба.
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Встречаюсь |
| Дата регистрации: | 23 мая 2025 в 17:09 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 27 апреля |
| Telegram: | @ray_suicide |
| Личный сайт: | https://vk.com/pidorasraiona |
| Город: | London |
| Адрес: | City of Westminster |
| Интересы: | музыка |
| Любимая музыка: | W.A.S.P, skid row, lumen, evil not alone, ночные снайперы, сплин, земфира, слот, нуки, наутилусы, аматори, 4 апреля, шуты, ария, Deftones, the Beatles, Sex Pistols, Slipknot, Queen, Korn, Guns and Roses, Nirvana, Type o negative, limp bizkit, Scorpions, led Zeppelin, evanescence, Cranberreis, cure, tracktor bowling, louna, linkin park, Offspring, Kiss, NIN, Hole, nomy, paramore, nickelblack, Stone sour, zz top, jem, smiths, МакКартни, Леннон, 6000000000себя, психея, мэнсон, джоан джетт, Китай, пикник, Анна Цутия, Сиена Ринго, Элис Купер... |
| Любимые фильмы: | Woodstock 99: Peace, Love, and Rage, Five Feet Apart, The Fault in Our Stars, Nowhere Boy, Westwood: Punk, Icon, Activist, Sid and Nancy. |
| Любимые ТВ-шоу: | Euphoria, Big Little Lie, Metalocalypse, король и шут. |
| Любимые цитаты: | Трудно объяснить, но я всегда имел определенное чутье того, как бомжи одеваются в Лондоне. |
| О себе: | Я ничего не сделал, но всё сделал неправильно. |
|
по какой-то причине захотелось рассказать тут про своё любимое аниме Х))
я просмотрел больше 50 тайтлов, если не ошибаюсь.. но только одно заняло особое место в моём мозгу, вызывая чуть ли не конвульсии от счастья и смеси боли когда вижу хотя бы что-то связанное с ним.. моё любимое аниме - Нана.. для меня в нём много прекрасного, от самой продуманности персонажей до музыки... персонажи как настоящие люди - со своими изъянами, нет исключительно хороших, как и исключительно плохих (но это не отменяет тот факт, что я НЕНАВИЖУ Такуми, ведь в 70% случаев он МУДАК)... музыка тоже от бога!!! я чертовски полюбил после этого аниме Анну Цутию и Оливию Лайфкин.. Анна - голос Наны Осаки, а Оливия - Рейры.. а сюжет мне тоже понравился :з история про двух девушек с одинаковым именем, которые пересекаются в поезде во время поездки в Токио.. такие разные, но так необходимы друг другу... з; одна мечтает быть домохозяйкой, а другая стать известной певицей. там есть всё.. отношения, расставания, дружба, музыка, борьба двух групп за популярность.. очень сочно. хотя в один момент, буду честен, СМОТРЕТЬ аниме - скучно, а вот мангу, которая ушла гораздо дальше экранизации, мне было не скучно читать вообще. на самом деле я не могу определиться кто из всех персонажей мне больше всех импонирует, но если выделять нескольких - Нана Комацу, Нана Осаки и Рен - мои фавориты... из минусов - продолжения нет уже 16 лет.. Ай Ядзава (автор) перестала рисовать из-за тяжёлой болезни.. но прошло уже достаточно времени и никто так и не знает, когда оно продолжится. многие говорят, что никогда - потому что Ядзава забыла о том, что там закрутила Х)).. но также ходят слухи, что она, всё же, тихонько сейчас заканчивает историю.. в любом случае - я люблю это произведение.. и буду ждать конца.. но мне искренне не хочется, чтоб оно заканчивалось.. я попросту боюсь.. Показать больше |