Мне стало намного лучше
Я нахожусь в свободном полёте
Одной засыпать мне становится скучно
Я сбегаю, улетаю в самолёте
Твои друзья перемывают мне кости
Моя мама предлагает пригласить тебя в гости
Мне сложно общаться, как бы я ни пыталась
Мне жаль, что между нами ничего не осталось
На стене совместные фотки
Скрыли дырки от икеевской полки
Кошачьи миски, футболки
У тебя на теле мои первые наколки
Два года в моей фотоплёнке
Выглядят так же как фрукты уценёнки
Ты весь в крови и зелёнке
Чтобы больше не видеть свои первые наколки
Во мне стало очень пусто, внутри гуляет эхо
Разрушать друг друга — наша новая потеха
Между нами только боль и нам друг друга не жалко
Стали как соседи, а квартира — коммуналкой
Ты изменяешь забиваешь в меня гвозди
Меня дёргает от ревности и трусит от злости
Отсутствует доверие, отсутствуют границы
Мне хочется убить тебя, а после напиться
На стене совместные фотки
Скрыли дырки от икеевской полки
Кошачьи миски, футболки
У тебя на теле мои первые наколки
Два года в моей фотоплёнке
Выглядят так же как фрукты уценёнки
Ты весь в крови и зелёнке
Чтобы больше не видеть свои первые наколки
Под завалами в тёплых сомнениях
Рисовала твои откровения
В иероглифах,
В строгих столбиках.
Целовала в ладони желания,
Танцевала на воздухе раненом
В перламутровом
Небе утреннем.
Лёд там, где три года была вода.
Лёд там, где два сердца сплетались
В цепи, цепи и кольца.
Целься, стреляй в моё солнце,
Добивай меня, чтобы не было больше.
В цепи, цепи и кольца.
Целься, стреляй в моё солнце,
Добивай меня, чтобы совсем не стало больше.
Умирала за тёмную воду,
Разъедала стальную свободу.
И закатами
Время падало.
И ракушками слушала звёзды
И ловилась на лезвии остром
Тишиной-войной.
Это не со мной.
Лёд там, где три года была вода.
Лёд там, где два сердца сплетались
В цепи, цепи и кольца.
Целься, стреляй в моё солнце,
Добивай меня, чтобы не было больше.
В цепи, цепи и кольца.
Целься, стреляй в моё солнце,
Добивай меня, чтобы совсем не стало больше.
Под завалами...
Под завалами...
Под завалами...
Под завалами...
В иероглифах...
В иероглифах...
В иероглифах...
В иероглифах...
Лёд там, где три года была вода.
Лёд там, где два сердца сплетались
В цепи, цепи и кольца.
Целься, стреляй в моё солнце,
Добивай меня, чтобы не было больше.
Добивай меня, чтобы совсем не стало больше.
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.