Мы больше не свяжемся
Тебе наверное кажется
Что наше расставание было ошибкой
Я б тоже так считала, но с тобой я затухала
Наверное, съезжаться было главной ошибкой
(Мне кажется, я тебя ненавижу)
Фотки выцветают как твои татуировки
Спасибо за депрессию, спасибо за кроссовки, котик
Спали в одной комнате только после шота водки
Ненавижу своё тело, спасибо за наводки
Котик теперь спит только со мной
Не видит меня плачущей, с трясущейся губой
Дома пахнет домом, не обидой и виной
Она впервые видит меня такой живой
Не такой, какой я была в начале марта:
Глупой пьяной дурой, на гране миокарда
Я пишу шпаргалки перед тем, как расставаться
Репетирую ответы, чтоб не запинаться
Я иду к тебе что-то важное сказать - слышу: «Первый скилл и третий блять»
Скучно спать со мной? Хочешь позову подружку
Куплю тебе штанишки и каких-то безделушек
Новые наушники, мышку и геймпад
Всё, что пожелаешь, котик, лишь бы ты был рад
Я просто старалась быть кому-то нужной
Мысли быть одной во мне вызывали ужас
Я, правда, каждый день старалась становится лучше
Прости, что я была такой, злой, тупой и душной
Спасибо, что весной меня не остановил
Коробки, чемоданы, я разбитая без сил
Новая квартира, песни, люди и места
Проблемы, переезд и самолёты, поезда
«Как твои дела, котёнок?» — я звоню узнать
Как ты?
«Первый скилл и третий блять»
От острых лезвий раны скроет эта ночь, ночь, ночь
Сгорает сердце, ветром пепел сносит прочь-прочь-прочь
Ты больше никогда не причинишь вреда
Все двери в мои мысли для тебя закрыты навсегда
От острых лезвий раны скроет эта ночь, ночь, ночь
Сгорает сердце, ветром пепел сносит прочь-прочь-прочь
Ты больше никогда не причинишь вреда
Все двери в мои мысли для тебя закрыты навсегда
Можешь видеть меня даже во тьме
Бегу по острию ножа, чтобы забыть о тебе, о тебе
Идёшь за мною по кровавым следам
Ты хочешь сердце, я его не отдам
Ты за спиной, но я не чувствую страх
Чем ближе смерть, тем больше шрамов у меня на руках, на руках
Так пахнет кровь на твоих мёртвых губах
Я потеряюсь навсегда в этих снах
От острых лезвий раны скроет эта ночь, ночь, ночь
Сгорает сердце, ветром пепел сносит прочь-прочь-прочь
Ты больше никогда не причинишь вреда
Все двери в мои мысли для тебя закрыты навсегда
От острых лезвий раны скроет эта ночь, ночь, ночь
Сгорает сердце, ветром пепел сносит прочь-прочь-прочь
Наступят холода, исчезну без следа
Все двери в мои мысли для тебя закрыты навсегда
Внутри уже закончен распад
Слова, как яд, бегут по венам, не вернуть их назад, это ад
Твой вечный холод обжигает меня
Хочу согреться и сгораю до тла
Тебе меня не ранить больше никогда
Сжигаю сердце, мне не причинить вреда
Оно горит так ярко, жжёт твои глаза
Внутри меня остались только мрак и пустота
Пустота
От острых лезвий раны скроет эта ночь, ночь, ночь
Сгорает сердце, ветром пепел сносит прочь-прочь-прочь
Ты больше никогда не причинишь вреда
Все двери в мои мысли для тебя закрыты навсегда
От острых лезвий раны скроет эта ночь, ночь, ночь
Сгорает сердце, ветром пепел сносит прочь-прочь-прочь
Наступят холода, исчезну без следа
Все двери в мои мысли для тебя закрыты навсегда
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.