Всё тело в красках — я рисую твой портрет
У тебя бегут мурашки, у меня пока что нет
Когда ты что-то пишешь, делаю глубокий вдох
Улети со мной куда-то, посчитай со мной до трёх (До трёх)
Шёпотом, говорим по телефону, хоть с тобой мало знакомы
Долго так, слушать все твои альбомы, напиши про меня новых (Про любовь)
Я надену туфли в наше первое свидание
Расскажу про кошек, поцелую на прощание
Заберу в Валенсию тебя (Тебя), буду писать с тобой стихи (Стихи)
Буду ластится к тебе, что бы пахнуть так как ты (Как ты)
Всё тело в красках — я рисую твой портрет
У тебя бегут мурашки, у меня пока что нет
Когда ты что-то пишешь, делаю глубокий вдох
Улети со мной куда-то, посчитай со мной до трёх
(До трёх, до трёх, до трёх)
Посчитай со мной до трёх
Я не сплю (До трёх), чтоб болтать с тобой шёпотом, шёпотом, шёпотом
Скриншоты, аватарки, фотки лиц и голых тел
«Ты со мной не слышишь шум» — ты мне сказал, ты мне так спел (Спел)
Съедемся зимой, будем жить в чужой стране
Будешь целовать мне щёки, буду ластится к тебе (К тебе)
Всё тело в красках — я рисую твой портрет
У тебя бегут мурашки, у меня пока что нет
Когда ты что-то пишешь, делаю глубокий вдох
Улети со мной куда-то, посчитай со мной до трёх
Всё тело в красках-я рисую твой портрет
У тебя бегут мурашки, у меня пока что нет
Когда ты что-то пишешь, делаю глубокий вдох
Улети со мной куда-то, посчитай со мной до трёх
Всё как ты учил, я в квартире, счёт пошел
Всё пошло не так, подо мной холодный пол
Влюбляться и страдать, наших действий протокол
Раз, два, три, подо мной холодный пол
[Verse 1]
I fell in love for the first time
With a friend, it's a good sign
Feelin' off when I feel fine
Twenty-one took a lifetime
People say I look happy
Just because I got skinny
But the old me is still me and maybe the real me
And I think she's pretty
[Chorus]
And I still cry
Cry
And you know why
[Verse 2]
Am I acting my age now?
Am I already on the way out?
When I step off the stage, I'm a bird in a cage
I'm a dog in a dog pound
And you said I was your secret
And you didn't get to keep it
And the internet is hungry for the meanest kind of funny
And somebody's gotta feed it
[Chorus]
Oh, do you still cry?
Still cry
Cry
[Bridge]
I nеver did you wrong (Never did you wrong)
And my (Oh), my patiеnce is gone (Is gone)
And I (I), I never did you wrong (You)
I, I loved you for so long (Hmm)
Хочу посмотреть какое-нибудь олдовенькое кино (<2000 года, например), есть какие-нибудь варианты? Я много чего уже смотрел, но обещаю прислушаться к мнению.
впервые в этом году сгонял в икею, закинулся фрикадельками и взял себе утяжеленное одеяло, потому что по теплым невозможно спать, а под тонким - засыпать, а завтра - лето. никогда не пробовал, может потом опишу опыт
Мне буквально трудно было выбрать несколько скриншотов, потому что этот фильм - одна сплошная визуальная эстетика в пастельных оттенках. Если еще не смотрели - крайне рекомендую, завтра как раз лето: https://myanimelist.net/anime/48171/summer_ghost
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.