Закрыть
こしたんたん しかのこ
был в сети вчера в 20:12

Альбомы
4 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 16 июля 2025 в 16:51
old but gold
Обновлено 27 мая 2025 в 17:18
WoW TBC UE4
Обновлено 27 мая 2025 в 20:39
Фотографии со стены
Обновлено 1 июня 2025 в 13:30
Видеозаписи
29 видеозаписей
ZALAGASPER - ME & MY BOI
15 мар. в 21:05 | Комментарии (0)
а вы бы не могли
27 августа 2025 в 20:40 | Комментарии (1)

こしたんたん しかのこ

I watch the moon…
Местоимения: он/его
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 27 мая 2025 в 15:16
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 7 июня
Информация

Контактная информация

Город: EU

Личная информация

Интересы: контркультура, няшность, хомячество
Любимая музыка: музыка для людей, которым неуютно в этом мире
Любимые цитаты: раньше было лучше
О себе: котолюб
Аудиозаписи
46 аудиозаписей
zhanulka мурашки
02:18
Всё тело в красках — я рисую твой портрет
У тебя бегут мурашки, у меня пока что нет
Когда ты что-то пишешь, делаю глубокий вдох
Улети со мной куда-то, посчитай со мной до трёх (До трёх)

Шёпотом, говорим по телефону, хоть с тобой мало знакомы
Долго так, слушать все твои альбомы, напиши про меня новых (Про любовь)

Я надену туфли в наше первое свидание
Расскажу про кошек, поцелую на прощание
Заберу в Валенсию тебя (Тебя), буду писать с тобой стихи (Стихи)
Буду ластится к тебе, что бы пахнуть так как ты (Как ты)

Всё тело в красках — я рисую твой портрет
У тебя бегут мурашки, у меня пока что нет
Когда ты что-то пишешь, делаю глубокий вдох
Улети со мной куда-то, посчитай со мной до трёх

(До трёх, до трёх, до трёх)
Посчитай со мной до трёх
Я не сплю (До трёх), чтоб болтать с тобой шёпотом, шёпотом, шёпотом

Скриншоты, аватарки, фотки лиц и голых тел
«Ты со мной не слышишь шум» — ты мне сказал, ты мне так спел (Спел)
Съедемся зимой, будем жить в чужой стране
Будешь целовать мне щёки, буду ластится к тебе (К тебе)

Всё тело в красках — я рисую твой портрет
У тебя бегут мурашки, у меня пока что нет
Когда ты что-то пишешь, делаю глубокий вдох
Улети со мной куда-то, посчитай со мной до трёх
Всё тело в красках-я рисую твой портрет
У тебя бегут мурашки, у меня пока что нет
Когда ты что-то пишешь, делаю глубокий вдох
Улети со мной куда-то, посчитай со мной до трёх

Всё как ты учил, я в квартире, счёт пошел
Всё пошло не так, подо мной холодный пол
Влюбляться и страдать, наших действий протокол
Раз, два, три, подо мной холодный пол
Billie Eilish SKINNY
03:40
[Intro]
Hmm, hmm

[Verse 1]
I fell in love for the first time
With a friend, it's a good sign
Feelin' off when I feel fine
Twenty-one took a lifetime
People say I look happy
Just because I got skinny
But the old me is still me and maybe the real me
And I think she's pretty

[Chorus]
And I still cry
Cry
And you know why

[Verse 2]
Am I acting my age now?
Am I already on the way out?
When I step off the stage, I'm a bird in a cage
I'm a dog in a dog pound
And you said I was your secret
And you didn't get to keep it
And the internet is hungry for the meanest kind of funny
And somebody's gotta feed it

[Chorus]
Oh, do you still cry?
Still cry
Cry

[Bridge]
I nеver did you wrong (Never did you wrong)
And my (Oh), my patiеnce is gone (Is gone)
And I (I), I never did you wrong (You)
I, I loved you for so long (Hmm)

[Instrumental Outro]
Mylène Farmer Appelle mon numéro
05:33
Подарки
53 подарка
Стена 81 запись Все
Я настолько стар, что помню, как это крутили по телику T_T вот и рассказывайте мне, как плохо было в 90х
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Хочу посмотреть какое-нибудь олдовенькое кино (<2000 года, например), есть какие-нибудь варианты? Я много чего уже смотрел, но обещаю прислушаться к мнению.
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
как будто Дора, но немного повзрослевшая
zhanulka - назови меня как хочешь
zhanulka ty pohozh na kota (remaster)
03:20
zhanulka takaya kak vse (remaster)
03:10
zhanulka tamagochi (remaster)
02:16
zhanulka pochti leto (remaster)
03:26
zhanulka kusaj moi guby (remaster)
02:24
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
впервые в этом году сгонял в икею, закинулся фрикадельками и взял себе утяжеленное одеяло, потому что по теплым невозможно спать, а под тонким - засыпать, а завтра - лето. никогда не пробовал, может потом опишу опыт
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
Мне буквально трудно было выбрать несколько скриншотов, потому что этот фильм - одна сплошная визуальная эстетика в пастельных оттенках. Если еще не смотрели - крайне рекомендую, завтра как раз лето: https://myanimelist.net/anime/48171/summer_ghost
Автор: こしたんたん しかのこ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 5 6 7 8 9