I’m waiting for the sun
I’m waiting for the sun
I’m waiting for the sun
Oh yeah but felt I could away
見放した影が ただ歩くままに
きっと 長い日を訪ねた
取り憑かれないで
かどわかされないように
I’m waiting for the sun
I’m waiting for the sun
I’m waiting for the sun
Oh yeah but I felt I could away
I’m waiting for the sun
I’m waiting for the sun
I’m waiting for the sun
Oh yeah but I felt I could away
I’m waiting for the sun
I’m waiting for the sun
I’m waiting for the sun
Oh yeah I screamed on your head
У нас с тобой ничего не получится
Знаю заранее, давай не будем мучаться
Снова что-то чувствую и это обманчиво
Боюсь начинать, ведь не умею заканчивать
Привет
Называю тебя котиком каждое утро
Веду себя навязчиво, со мной, наверное, нудно
Спрашиваю так, что ты не хочешь отвечать
Часто загоняюсь, я стесняюсь написать
Возможно между нами всё же что-то есть
Ты правда меня видишь так, или это лесть?
Меня пугает то, что может будет со мной дальше
Успеем сделать больно или разойдемся раньше?
Конечно же успеем, подожди пару недель
Пропадаешь постоянно, забиваешь на людей
Я ненавижу то, как ты себя со мной ведёшь
Ты постоянно обещаешь и ты постоянно врёшь
И каждый раз по мне проходит ток
Ты причина бабочек, причина всех тревог
Мне сегодня плохо, но останься на часок
Ты сделаешь мне хуже, но останься на часок
Ты пятишься назад, я снова делаю рывок
Пишу тебе стихи, но в горле чувствую комок
Стою в холодном душе, во мне льётся кипяток
Опять лежу одна, со мной болтает потолок
У нас с тобой ничего не получится
Знаю заранее, давай не будем мучаться
Снова что-то чувствую и это обманчиво
Боюсь начинать, ведь не умею заканчивать
Трёхминутные созвоны длятся два часа
Пока мы с тобой увидимся наступит зима
Ощущаю твой холод и ты чувствуешь мой
Ты в шутку называешь меня будущей женой
Зачем говорить о чувствах если можно спеть?
Отправлять сырые демки и друг друга ими греть
Спрячешь мой холод в свои рукава
Надеюсь я увижу как горят твои глаза
Какой толк от этих демок, если всё что в них — неправда
Я потом перезвоню, спасибо, мне уже не надо
Меня что-то беспокоит, для тебя это нытьё
Проблема не в тебе — это просто не моё
И каждый раз по мне проходит ток
Ты причина бабочек, причина всех тревог
Мне сегодня плохо, но останься на часок
Ты сделаешь мне хуже, но останься на часок
Ты пятишься назад, я снова делаю рывок
Пишу тебе стихи, но в горле чувствую комок
Стою в холодном душе, во мне льётся кипяток
Опять лежу одна, со мной болтает потолок
окей, для вашего удобства я поменяю местоимение на "он/его" потому что я - действительно "он", но анимешные девочки с аватарки никуда не денутся. потому что, как было сказано "the most manly thing is to play female characters in MMORPGs".
РАЗДАЧА 10000 ГОЛОСОВ КАЖДОМУ
УСЛОВИЯ:
1. выложить на свою страницу кот кузя (любая вариация, можно просто репост сделать с кот кузя)
2. лайкнуть этот пост
Ну кто же знал
Не утонув
Я попаду на этот остров
Берегу на берегу
Твоих волос густые волны
Так приятно укрывала
Бирюзовым одеялом
Я раскрылся умирая
Но к тебе опять ныряю
Я не знал не утонув
Меня прибьет на эти камни
Издевается песок
Он то ли порох то ли сахар
Кровоточат мои шрамы
Под холодными лучами
Светят инопланетяне
Притворяются глазами
Я не знал не утонув
Не захочу я сплюнуть море
Захлебнувшись в пене смерти
Наслаждался вкусом соли
Закурил на берегу
Пальцы, губы, порох, спички
Нашел пулю я одну
И коснулся моря птичкой
Я устала повторять
Волнами крики свои молча
Прикоснулась к твоим пальцам
Краем моря этой ночью
Так приятно награждала
Ароматом я твой воздух
Спи и плачь, прекрасный странник
Утонуть не будет поздно
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.