Закрыть
Данила Кузнецов

Данила (Danikuzz) Кузнецов

Бояться надо тех подарков, за которые в будущем придётся отвечать.
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 28 мая 2025 в 09:57
Родной город: Москва
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 30 сентября 1980, 45 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @danikuzz
Город: moscow

Личная информация

Интересы: ИГРЫ МАЕНКРАФТ И САМП ЕЕ
Любимая музыка: Кино
Любимые фильмы: Мы - Миллеры, брюс всемогущий, пол: секретный материальчик Третий лишний, мальчишник в вегасе, впритык, всегда говори ДА
Любимые ТВ-шоу: Воронины
Любимые цитаты: Упал вставай встал упай
Любимые игры: Minecraft sa:mp
О себе: Ну просто челик, пишите мне кто нибудь плиз(((
Аудиозаписи
36 аудиозаписей
5opka Фубля
02:13
Кино Кончится лето
06:04
Track downloaded from VK via VK Next: https://vknext.net
mzlff во дворе (prod. spbwaves)
02:15
[Текст песни «во дворе»]

[Куплет 1]
Твой самый нелюбимый звук — шагами за спиною во дворе (Ху!)
Пусть страха нет, и чтобы телом не стареть
(Ха-тьфу) Через левое плечо, веришь ли мне? (Эй, эй, эй)
И ты не сможешь умереть! Не должен умереть! (Эй, эй, эй!)

[Припев]
И этот звук шагами за спиною во дворе (Ху!)
Пусть страха нет, и чтобы телом не стареть
(Ха-тьфу) Через левое плечо, веришь ли мне?
И ты не сможешь умереть! Не должен умереть! (У-ху; да-да)

[Куплет 2]
Меня не напугает этот бред (Воу!)
С того света постучались — я постучал им в ответ (Эх)
Трупом лежать в сырой земле, бро, не по мне (А-ха-ха-ха)
У меня каждый божий день — это концерт, сон, концерт
Бро, не беси меня, да, я не женщина, но независим и сильный (Воу!)
Рэп — это морока в голову, но тебе сто пудов всё равно хрен донести (Воу!)
Это не то чтоб прям книги, стихи, не то чтоб «ха-ха» да «хи-хи» (А-а)
С ним не катаемся: ему наши велики велики (Да)

[Рефрен]
Что происходит во дворе, то остаётся во дворе
Где вырос — там и постареть (Беги)
Путь от наушников в концерт
Забыв про свой страх умереть, себя почувствовать живым

[Припев]
И этот звук шагами за спиною во дворе (Ху!)
Пусть страха нет, и чтобы телом не стареть
(Ха-тьфу) Через левое плечо, веришь ты мне?
И ты не сможешь умереть! Не должен умереть!
И этот звук шагами за спиною во дворе (Ху!)
Пусть страха нет, и чтобы телом не стареть
(Ха-тьфу) Через левое плечо, веришь ли мне?
И ты не сможешь умереть! Не должен умереть!

[Рефрен]
Что происходит во дворе, то остаётся во дворе
Где вырос — там и постареть (Прикинь)
Путь от наушников в концерт
Забыв про свой страх умереть, себя почувствовать живым (Ай)

[Преддроп]
Чё бояться, если все умрём? (А?)
Рад бы сдаться, чё-то не даёт (Не)
Прогибаться под хотелки с трёпом
Сорри, пацики, но не моё (Воу!)
Разбираться, чтоб везде и всём (Да)
Мне бы жить хотя бы тыщу лет (А?)
Но так нельзя, значит, пока живём
Мы в этот самый момент (Воу!)

[Дроп]
Подарки
11 подарков
Стена 24 записи Все
@wonjazz ты крутой легенда пусть тебя бог хранит
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
учавствую проста
Дорогие участники у нас юбилей 20 подписчиков в честь этого конкурс!!! 52 рубля!!!

Условия
Подписка
Лайк репост

пабедителя апределю завтра паспешите!

Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
поставил на фон тикстуру крипира, вроде модно вроде нет XD
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
переходим в группку :3
сегодня на бандитскам с матюками не сочтите что я злой севодня просто прекрасный день :D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ЗАЛИПАЮ ПА СТРАШНАМУ В ИНТЕРЕСНУЮ ИГРУХУ КТО ЗНАЕТ ЕЕ С ТОГО ЛАЙКОС :D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Распространите жоска, всем удаче там на огэ егэ цэ, ну кароче ваще всех люблю подпищикав! <3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Распрастраняем!!
распрастраняем на стену ВэКа ботинки штобы была удача на всю жизнь!!! :)))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
1 2 3