дополнение к прошлому посту
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Влюблён |
| Дата регистрации: | 3 июня 2025 в 18:04 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 23 апреля |
| Telegram: | @shizuxurt |
| Город: | Tokyo |
| Интересы: | ВОКАЛОИДЫ!!!!!! |
| Любимые цитаты: | "Когда я вырасту я хочу стать последней гнидой и мразью, хуярить людей " |
| Кого я не люблю: | коммунисты, фанаты тето, нормисы, русские, японцы, тупые дети |
| Кого я люблю: | Себя, людей разбирающихся в вокалоидах дальше криптонов, красивых мальчиков и девочек |
|
3 необразованных хача добавили кайто в разряд ФЕМБОЕВ сука какие вы тупые мрази я с вас охуеваю педики бляь
|
|
если думаете что я ором привлекаю к се внимание прост, то не, я тип овк использую как место выораться на всех и все, я так злость выбрасываю, не люблю копить
|
|
овк бля конкретно по комьюнити параша, верните прошлый год а лучше еще раньше, уверен без меня тут еще круче было. надо же людям все изговнять
|