| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Влюблён |
| Дата регистрации: | 3 июня 2025 в 18:04 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 23 апреля |
| Telegram: | @shizuxurt |
| Город: | Tokyo |
| Интересы: | ВОКАЛОИДЫ!!!!!! |
| Любимые цитаты: | "Когда я вырасту я хочу стать последней гнидой и мразью, хуярить людей " |
| Кого я не люблю: | коммунисты, фанаты тето, нормисы, русские, японцы, тупые дети |
| Кого я люблю: | Себя, людей разбирающихся в вокалоидах дальше криптонов, красивых мальчиков и девочек |
|
Дарахие доксэри хуёсеры, вы ничем не измените мою жизнь если скинете мое фио и адрес, потому что я это знаю и без вас. Я как буду над вами шутить и подкалывать вас, так и буду. Вы просто спровоцируете меня на ещё один подкол над вами. И я еще сильнее с вас ржать буду. Поэтому, вы либо смейтесь или шутите в ответ, либо захлопните рот, ибо пиздеть на мирных - это дело грешное. Блягядярю за внимание
![]() автор - openvk.org/id37665 думайте. подписаться Показать больше |
|
ХАХА ПОШЕЛ НАХУЙ, ХАХА ИДИ НАХУЙ, ХАХА ХОДИТЬ НАХУЙ
К чему приписка лучший? Сам себя не похвалишь... никто не похвалит ХАХА ИДИ НАХУЙ, АХАХ |
|
0 личных сообщений с мику
0 часов близкого взаимодействия 1000 сообщений в защиту рандомной пизды ларпинг выходит за все разумные границы? |