Если вы не шарите за данную чувиху, мне не о чем с вами разговаривать
пссс... нудая нарисовал, ручки дотянулись до рисулек
пссс... нудая нарисовал, ручки дотянулись до рисулек
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Всё сложно |
| Дата регистрации: | 16 июня 2025 в 21:01 |
| Полит. взгляды: | Умеренные |
| День рождения: | 2 октября |
| Telegram: | @molchalivyi |
| Город: | Космическая станция компании Nanotrasen |
| Интересы: | Рисование, программирование (Пока что в малых дозах), стишки, прослухиванием музыки и приятной щепокти общения и социализации, чайной ложки игрулек |
| Любимая музыка: | Mirele, Земфира, Летов (Я позер), План Ломоносова, АнимациЯ, hkmori, KSB music, Нежное Это, Noize MC, Сметана band, Eve MV, Dabu, Vectif, Will Stetson, ЖЩ, kennyoung, C418, Дела поважнее, Високосный год, Муха ЦЦ, Алексей Воробьев, Good Kid, Øneheart |
| Любимые фильмы: | Оппенгеймер, Бойцовский Клуб, Аватар, Твоё имя, Голодные игры, Шоу Трумана, Форест Гамп |
| Смотрите, Неко-Арк: | ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⢀⡔⣻⠁⠀⢀⣀⣀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⢀⣾⠳⢶⣦⠤⣀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣾⢀⡇⡴⠋⣀⠴⣊⣩⣤⠶⠞⢹⣄⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⢸⠀⠀⢠⠈⠙⠢⣙⠲⢤⠤⠤⠀⠒⠳⡄⣿⢀⠾⠓⢋⠅⠛⠉⠉⠝⠀⠼⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⢸⠀⢰⡀⠁⠀⠀⠈⠑⠦⡀⠀⠀⠀⠀⠈⠺⢿⣂⠀⠉⠐⠲⡤⣄⢉⠝⢸⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⢸⠀⢀⡹⠆⠀⠀⠀⠀⡠⠃⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠉⠙⠲⣄⠀⠀⠙⣷⡄⢸⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⢸⡀⠙⠂⢠⠀⠀⡠⠊⠀⠀⠀⠀⢠⠀⠀⠀⠀⠘⠄⠀⠀⠑⢦⣔⠀⢡⡸⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⢀⣧⠀⢀⡧⣴⠯⡀⠀⠀⠀⠀⠀⡎⠀⠀⠀⠀⠀⢸⡠⠔⠈⠁⠙⡗⡤⣷⡀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⡜⠈⠚⠁⣬⠓⠒⢼⠅⠀⠀⠀⣠⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣧⠀⠀⠀⡀⢹⠀⠸⡄⠀⠀ ⠀⠀⠀⡸⠀⠀⠀⠘⢸⢀⠐⢃⠀⠀⠀⡰⠋⡇⠀⠀⠀⢠⠀⠀⡿⣆⠀⠀⣧⡈⡇⠆⢻⠀⠀ ⠀⠀⢰⠃⠀⠀⢀⡇⠼⠉⠀⢸⡤⠤⣶⡖⠒⠺⢄⡀⢀⠎⡆⣸⣥⠬⠧⢴⣿⠉⠸⡀⣇⠀ ⠀⠀⠇⠀⠀⠀⢸⠀⠀⠀⣰⠋⠀⢸⣿⣿⠀⠀⠀⠙⢧⡴⢹⣿⣿⠀⠀⠀⠈⣆⠀⠀⢧⢹⡄ ⠀⣸⠀⢠⠀⠀⢸⡀⠀⠀⢻⡀⠀⢸⣿⣿⠀⠀⠀⠀⡼⣇⢸⣿⣿⠀⠀⠀⢀⠏⠀⠀⢸⠀⠇ ⠀⠓⠈⢃⠀⠀⠀⡇⠀⠀⠀⣗⠦⣀⣿⡇⠀⣀⠤⠊⠀⠈⠺⢿⣃⣀⠤⠔⢸⠀⠀⠀⣼⠑⢼ ⠀⠀⠀⢸⡀⣀⣾⣷⡀⠀⢸⣯⣦⡀⠀⠀⠀⢇⣀⣀⠐⠦⣀⠘⠀⠀⢀⣰⣿⣄⠀⠀⡟⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠛⠁⣿⣿⣧⠀⣿⣿⣿⣿⣦⣀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣠⣴⣿⣿⡿⠈⠢⣼⡇⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠁⠈⠻⠈⢻⡿⠉⣿⠿⠛⡇⠒⠒⢲⠺⢿⣿⣿⠉⠻⡿⠁⠀⠀⠈⠁⠀⠀ ⢀⠤⠒⠦⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⠞⠉⠆⠀⠀⠉⠉⠉⠀⠀⡝⣍⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⡎⠀⠀⠀⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡰⠋⠀⠀⢸⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢡⠈⢦⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⡇⠀⠀⠸⠁⠀⠀⠀⠀⢀⠜⠁⠀⠀⠀⡸⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠘⡄⠈⢳⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⡇⠀⠀⢠⠀⠀⠀⠀⠠⣯⣀⠀⠀⠀⡰⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢣⠀⢀⡦⠤⢄⡀⠀⠀⠀⠀ ⢱⡀⠀⠈⠳⢤⣠⠖⠋⠛⠛⢷⣄⢠⣷⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠘⡾⢳⠃⠀⠘⢇⠀⠀⠀ ⠀⠙⢦⡀⠀⢠⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠙⣿⣏⣀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣴⣧⡃⠀⠀⠀ ⠀⣸⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠈⠉⢺⣄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣗⣤⣀⣠⡾⠃⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠣⢅⡤⣀⣀⣠⣼⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⠉⠉⠉⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠉⠉⠉⠁⠀⠉⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠻⣿⣿⣿⣿⠛⠉⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣸⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⣿⣿⣿⡿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣴⣿⣿⣿⣟⠀⠀⢠⣿⣿⣿⣿⣧⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀… |
|
Если вы не шарите за данную чувиху, мне не о чем с вами разговаривать
пссс... нудая нарисовал, ручки дотянулись до рисулек |
|
Что-то кофе и энергос плохо действуют
кст я этот артик в 2023 году рисовал, я все ещё горжусь данным микро бро |
|
мне данная пикча прям описывает ситуацию с восстановлением ОВК. Типо: Дорогие друзья, вы думали, что ОВК умер? ВЫ! ВЫ думали, что на этом история всё? А вот объебитесь, мои дурашки
|
|
ОЙ Я ЩАС ТАКУЮ ХУЙНЮ ВАМ НАГОВОРЮ))
боже, мне кажется мы всегда были рабами, в прошлом просто абсолютно были рабами, сейчас рабами иначе, цифровыми. То есть по факту мы сможем тебя сфоткать, заснять и прислать куда надо, так как ты сам же дал на это право, вот смотри и молчи в тряпочку. Какую-то тайну тебе доверили, ну тебя и штрафанут, как минимум о разглашении. А подумаешь, почему я должен делать то, о чем я вообще не думал, так ты сам подписался на это. А ты знал, что у тебя чистой зарплаты в два раза меньше и следовательно из этого мы можем якобы твою премию не выдать, так как не заслужил лол а ведь это так забавно, вникнуть в эту бюрократия и с пониманием того, на что ты подписываешься, осознаешь, что и оспорить это нереализуемо, ошибки системы уничтожены, а новые будут сразу пресекаться после первого "появления дыры". Ладненько, добрых снов! (Кстати это реклама советстких духов из 70-ых) Показать больше |
|
моментами очень сильно досаждаю себя тем, что я забываю интересные мысли, которые можно прогонять для дальнейшего рассуждения. (кстати хз зачем, мне ж делать нечего @w@)
и крч, как появился более менее финансовый минимум, я заметил, как же я стал потреблять больше (Энергосик almost every day, всякие плюшки), буду пытаться перебаривать себя, долой общество потребления! |