Закрыть
Молчаливый
был в сети вчера в 23:23
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Альбомы
3 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 16 июня 2025 в 21:03
всё то, что хихих
Обновлено 20 июня 2025 в 19:52
Фотографии со стены
Обновлено 16 июн. в 19:04
Видеозаписи
2 видеозаписи
Та самая небольшая группа овк
8 июн. в 08:27 | Комментарии (0)
эээх..блять
28 июня 2025 в 15:11 | Комментарии (0)

Молчаливый (Молчаливый чел)

cool minecraft player
Местоимения: он/его
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 16 июня 2025 в 21:01
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 2 октября
Информация

Контактная информация

Telegram: @molchalivyi
Город: Космическая станция компании Nanotrasen

Личная информация

Интересы: Рисование, программирование (Пока что в малых дозах), стишки, прослухиванием музыки и приятной щепокти общения и социализации, чайной ложки игрулек
Любимая музыка: Mirele, Земфира, Летов (Я позер), План Ломоносова, АнимациЯ, hkmori, KSB music, Нежное Это, Noize MC, Сметана band, Eve MV, Dabu, Vectif, Will Stetson, ЖЩ, kennyoung, C418, Дела поважнее, Високосный год, Муха ЦЦ, Алексей Воробьев, Good Kid, Øneheart
Любимые фильмы: Оппенгеймер, Бойцовский Клуб, Аватар, Твоё имя, Голодные игры, Шоу Трумана, Форест Гамп
Смотрите, Неко-Арк: ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⢀⡔⣻⠁⠀⢀⣀⣀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⢀⣾⠳⢶⣦⠤⣀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣾⢀⡇⡴⠋⣀⠴⣊⣩⣤⠶⠞⢹⣄⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⢸⠀⠀⢠⠈⠙⠢⣙⠲⢤⠤⠤⠀⠒⠳⡄⣿⢀⠾⠓⢋⠅⠛⠉⠉⠝⠀⠼⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⢸⠀⢰⡀⠁⠀⠀⠈⠑⠦⡀⠀⠀⠀⠀⠈⠺⢿⣂⠀⠉⠐⠲⡤⣄⢉⠝⢸⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⢸⠀⢀⡹⠆⠀⠀⠀⠀⡠⠃⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠉⠙⠲⣄⠀⠀⠙⣷⡄⢸⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⢸⡀⠙⠂⢠⠀⠀⡠⠊⠀⠀⠀⠀⢠⠀⠀⠀⠀⠘⠄⠀⠀⠑⢦⣔⠀⢡⡸⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⢀⣧⠀⢀⡧⣴⠯⡀⠀⠀⠀⠀⠀⡎⠀⠀⠀⠀⠀⢸⡠⠔⠈⠁⠙⡗⡤⣷⡀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⡜⠈⠚⠁⣬⠓⠒⢼⠅⠀⠀⠀⣠⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣧⠀⠀⠀⡀⢹⠀⠸⡄⠀⠀ ⠀⠀⠀⡸⠀⠀⠀⠘⢸⢀⠐⢃⠀⠀⠀⡰⠋⡇⠀⠀⠀⢠⠀⠀⡿⣆⠀⠀⣧⡈⡇⠆⢻⠀⠀ ⠀⠀⢰⠃⠀⠀⢀⡇⠼⠉⠀⢸⡤⠤⣶⡖⠒⠺⢄⡀⢀⠎⡆⣸⣥⠬⠧⢴⣿⠉⠸⡀⣇⠀ ⠀⠀⠇⠀⠀⠀⢸⠀⠀⠀⣰⠋⠀⢸⣿⣿⠀⠀⠀⠙⢧⡴⢹⣿⣿⠀⠀⠀⠈⣆⠀⠀⢧⢹⡄ ⠀⣸⠀⢠⠀⠀⢸⡀⠀⠀⢻⡀⠀⢸⣿⣿⠀⠀⠀⠀⡼⣇⢸⣿⣿⠀⠀⠀⢀⠏⠀⠀⢸⠀⠇ ⠀⠓⠈⢃⠀⠀⠀⡇⠀⠀⠀⣗⠦⣀⣿⡇⠀⣀⠤⠊⠀⠈⠺⢿⣃⣀⠤⠔⢸⠀⠀⠀⣼⠑⢼ ⠀⠀⠀⢸⡀⣀⣾⣷⡀⠀⢸⣯⣦⡀⠀⠀⠀⢇⣀⣀⠐⠦⣀⠘⠀⠀⢀⣰⣿⣄⠀⠀⡟⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠛⠁⣿⣿⣧⠀⣿⣿⣿⣿⣦⣀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣠⣴⣿⣿⡿⠈⠢⣼⡇⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠁⠈⠻⠈⢻⡿⠉⣿⠿⠛⡇⠒⠒⢲⠺⢿⣿⣿⠉⠻⡿⠁⠀⠀⠈⠁⠀⠀ ⢀⠤⠒⠦⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⠞⠉⠆⠀⠀⠉⠉⠉⠀⠀⡝⣍⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⡎⠀⠀⠀⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡰⠋⠀⠀⢸⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢡⠈⢦⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⡇⠀⠀⠸⠁⠀⠀⠀⠀⢀⠜⠁⠀⠀⠀⡸⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠘⡄⠈⢳⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⡇⠀⠀⢠⠀⠀⠀⠀⠠⣯⣀⠀⠀⠀⡰⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢣⠀⢀⡦⠤⢄⡀⠀⠀⠀⠀ ⢱⡀⠀⠈⠳⢤⣠⠖⠋⠛⠛⢷⣄⢠⣷⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠘⡾⢳⠃⠀⠘⢇⠀⠀⠀ ⠀⠙⢦⡀⠀⢠⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠙⣿⣏⣀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣴⣧⡃⠀⠀⠀ ⠀⣸⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠈⠉⢺⣄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣗⣤⣀⣠⡾⠃⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠣⢅⡤⣀⣀⣠⣼⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⠉⠉⠉⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠉⠉⠉⠁⠀⠉⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠻⣿⣿⣿⣿⠛⠉⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣸⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⣿⣿⣿⡿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣴⣿⣿⣿⣟⠀⠀⢠⣿⣿⣿⣿⣧⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀…
Аудиозаписи
13 аудиозаписей
Boxplot Tramontane2
04:41
Boxplot Tramontane
04:41
林森的日常 【“属于二次元的诀别书”!絕别(手风琴纯音乐版)】
02:13
https://youtu.be/CONi7zMczHA?is=6zqAih9ylF47GRDQ
Подарки
10 подарков
Стена 91 запись Все
та ну, да ну! ДА НУ, ВЫ ЧЕ, СЕРЬЕЗНО? ХАХАХА А ЭТО ПОД ПИВО ПРОХОДИТЬ ИЛИ ПОД ЧЕМ-ТО ПОКРЕПЧЕ? (Не в обиду разработчиков, название и концепт гениальный)

https://kirishisha.itch.io/nefordlyamilfy
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
заводчане после смены






(spoiler я не заводчанен)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
помазанник термопасты, да пусть микропроцессоры светят в темноте кромешной и смилостивятся конденсаторы, защищающие их от перенапряжения тока (I don't understand xd)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вообще хотелось бы сказать, что в какой-то степени я и мало тут пробыл, но сейчас такой вайб словил с данного мессенджера. Ох... Что ж такого рассказать, чтоб скучной пастой не оказалась, хммм

Я думаю над тем, что сейчас имеется. А это, рабочий компьютер (лол), более менее представление на несколько месяцев и... наверное какое-то желание?

Хотелось бы вернуться в рисование, а то что-то я совсем от рук отбился, практически рисовать прекратил. Думаю потыркаться над линуксоидными дистрибутивами (было бы неплохо, если посоветовали, так как я сдуру полез в arch linux (я слишком понадеялся в себя...). Может что-то взять, да и написать в конце концов, хочу, если честно), ах, может и стримецкий провести, но это если прям всё шик, да блекс будет

А кстати, данный котик был нарисован в одном из котокафе, такие забавыши, я не могу
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
да я живой оказывается, даже чет рисуется...) Будьте счастливы
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Моментами я замечаю в себе неприятную вещь, как тревожность. Вроде бы ничего за день сверх страшного не произошло, но появляется мысль о том, что что-то не так в жизни идет, что не хватает кусочка. Странное однако чувство. И пытаешься что-то найти там, где это точно не найдешь..или найдешь? Может какой нибудь фонарный столб даст то, что не дали бы те фрагменты в которые многие надеятся и верят

Ладненько, хватит ночных деградаций, удачи вам
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
« 6 7 8 9 10