Закрыть
Марскойсука Слон
был в сети 23 июн. в 10:07
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Марскойсука Слон

Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 24 июня 2025 в 08:29
Полит. взгляды: Либертарианские
День рождения: 28 августа
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://steamcommunity.com/profiles/76561198981274298/
Город: СИБИРЬ
Адрес: Мой адрес не дом и не улица

Личная информация

Интересы: Мультики аниме 00ых, начала/середины 10ых, конца 90ых, видеоигры, музика
Любимая музыка: Emo, screamo, chiptune, электронику чуть-чуть
Любимые фильмы: Наруто
Любимые ТВ-шоу: Наруто
Любимые книги: Генри Торо - Уолден, или жизь в лесу; Поэты Сибири
Любимые цитаты: Каждый охотник желает знать где сидит фазан
Любимые игры: Quake, Persona3/4, Worms Armageddon, 100% Orange juice, CSS, Pokemon, TAIKO NO TATSUJIN
О себе: Груссный депрессивный эмо мальчик, склонен к долгому, порой не очень крепкому сну
Аудиозаписи
27 аудиозаписей
Lola's Pocket PC Our very own bitterswit firewell
06:45
You know what I really felt for you
And I know that you really felt it too
Yet we pretended like it rained
Like everything was just a fling unchanged
What had it taken to undo
Everything that counts as me and you
Cause when counting all my memories
The ones I can’t make sense of are just these

I remember how you packed your bags
Soon the room was emptier than what my life is now
The rain poured in
Through the open window
And the rain was tears
Forming a pool

I knew I didn’t want you to leave
But I couldn’t do anything about it
But it’s just fine
I know that it’s going to
Be better
For us
In the end

I’ll never forget you
You left a mark on me
I’ll never forget you
I promise not to grieve
I won’t grieve
I won’t grieve
I won’t grieve
I won’t grieve

But I will still deny
I will still be angry
I will still bargain
I will still be depressed
Then I will accept it
Then I will accept it
I’m okay with all of this
(I won’t grieve)
(I won’t grieve)

Good bye, farewell
I wish you well
Does this feel good
I just can’t tell
I hope we find our way, I do
(I do) and always will love you

Good bye, farewell
I wish you well
(Will love you)
Мария Мамонтова Меланхолия Харухи Судзумии - OP1 (Русский Вокал)
01:30
Marschak Октябрь, 23
03:20
Ломкие страницы
Моей судьбы
Я листаю
Сухие листья
Уносит ветер
Сгоняя в стаю

Проходит время
А я не знаю
Где ты
Скажи сама мне
Пошли сигнал
Найди ответы

Я знаю сам
Понял давно
Что происходит
Ночь за окном
Шорох листвы
Осень приходит

Мне так печально
Терять надежду
Опять всё снова
Я не хочу
В слезах глотаю
Обрывки слова

Я не знаю
Где ты
Подарки
6 подарков
Стена 41 запись Все
Я хочу Вам признаться...

Я скрывал это очень долго, но все таки решился написать это сюда, так как сил молчать уже нет и хочется сказать хоть кому-нибудь. Мне 17, и я гей. Я боюсь признаться в своей ориентации. Мне кажется, мне это сделать тяжелее всего, я детдомовский, родителей потерял лет в 10.

Многие не понаслышке знают, как это – жить в детдоме. Когда я только попал туда, меня практически сразу избили старшие парни. Как они это сами называли – посвящение. Я, наверное, должен, наоборот, всех ненавидеть, но я понял, что мне нравятся парни.

В 15 я влюбился в мужчину, который был порядком старше меня, но всё закончилось плачевно, он бросил меня.

В детдоме у меня был хороший друг, ну, я ошибочно считал его другом. Когда все накипело, я рассказал ему, что люблю мужчину. Он через пару часов нажаловался старшекам, и они, подкараулив меня, избивали и издевались надо мной, мой первый долбительный опыт был с бутылкой. Я убедился в том, что в нашей стране нельзя любить людей своего же пола, лучше закрыться ото всех и не подпускать никого. Меня до сих пор гнобят, а воспитателям всё равно, знаете, ведь многим просто плевать на таких, как я, или тех, которые издеваются надо мной.

Я всё больше и больше начинаю ненавидеть страну, в которой живу, я поражаюсь ненавистью людей к таким, как я, к геям. Пару дней назад меня жестоко избили и издевались надо мной. Мне сломали три пальца на руке, и еще на моем теле и лице многочисленные ожоги от сигарет. Еще мне сказали, что если увидят снова, то пустят по кругу, как шлюху.

Я живу в задрыпанном городке, название которого почти никто не знает, даже говорить не стану, но город очень маленький. Поэтому даже обратиться в полицию не могу, так как у этих скотов влиятельные родители, а я кто – я сирота.

Люди, уезжайте отсюдова, в этой стране нет будущего.

Я мечтаю лишь об одном, что через год я стану совершеннолетним и уеду из этой прогнившей страны. Я работаю и коплю деньги, уже пять лет жду не дождусь.

Спасибо, что вы есть, солнечные пользователи OpenVK, хочу пожелать только одного – сил вам побольше. Я всё.

Василий Георгиевич Батрыщев, 17 лет
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ты позабыл что такое улица)) там наркоманы шарятся по закладкам и алкаши спят по лавкам на детских площадках. Не ходи туда, там нечего делать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
по тебе видно что не учишься , бездарность ебаная, осмелься на улицу выйти уродец
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
иди дальше наруто смотри не выписывай долбоеб
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
на зоне таких как ты не уважают.
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
1 2 3 4 »