| Интересы: |
Мультики аниме 00ых,
начала/середины 10ых,
конца 90ых,
видеоигры,
музика
|
| Любимая музыка: |
Emo,
screamo,
chiptune,
электронику чуть-чуть
|
| Любимые фильмы: |
Наруто
|
| Любимые ТВ-шоу: |
Наруто
|
| Любимые книги: |
Генри Торо - Уолден,
или жизь в лесу; Поэты Сибири
|
| Любимые цитаты: |
Каждый охотник желает знать где сидит фазан |
| Любимые игры: |
Quake, Persona3/4, Worms Armageddon, 100% Orange juice, CSS, Pokemon, TAIKO NO TATSUJIN |
| О себе: |
Груссный депрессивный эмо мальчик, склонен к долгому, порой не очень крепкому сну |