Закрыть
Марскойсука Слон
был в сети 23 июн. в 10:07

Марскойсука Слон

Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 24 июня 2025 в 08:29
Полит. взгляды: Либертарианские
День рождения: 28 августа
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://steamcommunity.com/profiles/76561198981274298/
Город: СИБИРЬ
Адрес: Мой адрес не дом и не улица

Личная информация

Интересы: Мультики аниме 00ых, начала/середины 10ых, конца 90ых, видеоигры, музика
Любимая музыка: Emo, screamo, chiptune, электронику чуть-чуть
Любимые фильмы: Наруто
Любимые ТВ-шоу: Наруто
Любимые книги: Генри Торо - Уолден, или жизь в лесу; Поэты Сибири
Любимые цитаты: Каждый охотник желает знать где сидит фазан
Любимые игры: Quake, Persona3/4, Worms Armageddon, 100% Orange juice, CSS, Pokemon, TAIKO NO TATSUJIN
О себе: Груссный депрессивный эмо мальчик, склонен к долгому, порой не очень крепкому сну
Аудиозаписи
27 аудиозаписей
Marschak Апраксия
03:42
Так невозможно жить
Что-то творится внутри
Рвётся наружу крик
В тающем свете зари
Мне захотелось сказать
Но не могу найти слов
Тех, что несложно понять
Тех, что рождаются вновь

Я не прошу ничего
Я закрываю глаза
С режущей болью в груди
Не обернувшись назад
Я ухожу от тебя
Но невозможно забыть

Рвётся наружу крик
Но погибает внутри

Этот мой крик
Из самого сердца
Полон отчаяния
И безнадёжен
Lola's Pocket PC The rejected condession
05:27
Alone at last
Not a soul or shadow cast
I have your full attention
Even with my averted eyes

What a beautiful day and place
What a way to fall flat on my face
What a wonderful voice you use
What a way to learn what I’ll lose

You say you can’t
But that you want to
(You have to leave)
(You have to leave)

You’re going back
To where you came from
(I really thought)
(We’d find a way)

And I can’t come
With you and stay, so soon
(I’m left right here all alone)
And I can’t come
With you and stay, so soon
(I’m left right here all alone)

Next time we meet
Will be our last time
(I secretly hope)
(You’re coming back)
шумные и угрожающие выходки Небо в клеточку
03:09
Подарки
6 подарков
Стена 41 запись Все
Купил приставку нинтендо вии. Чувствую себя опущенным
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Продегустируйте колбаску
Отсосите пипиську
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
То чувство, когда ты анимешник (виабу) настолько, что даже пользуешься освежителем воздуха со вкусом "японский сед"
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Ток компутер бы включить для начала......
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ох, щас как начну все любимые песенки, которых тут нет вгружать 0_0
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5