Закрыть
Марскойсука Слон
был в сети 23 июн. в 10:07

Марскойсука Слон

Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 24 июня 2025 в 08:29
Полит. взгляды: Либертарианские
День рождения: 28 августа
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://steamcommunity.com/profiles/76561198981274298/
Город: СИБИРЬ
Адрес: Мой адрес не дом и не улица

Личная информация

Интересы: Мультики аниме 00ых, начала/середины 10ых, конца 90ых, видеоигры, музика
Любимая музыка: Emo, screamo, chiptune, электронику чуть-чуть
Любимые фильмы: Наруто
Любимые ТВ-шоу: Наруто
Любимые книги: Генри Торо - Уолден, или жизь в лесу; Поэты Сибири
Любимые цитаты: Каждый охотник желает знать где сидит фазан
Любимые игры: Quake, Persona3/4, Worms Armageddon, 100% Orange juice, CSS, Pokemon, TAIKO NO TATSUJIN
О себе: Груссный депрессивный эмо мальчик, склонен к долгому, порой не очень крепкому сну
Аудиозаписи
27 аудиозаписей
Marschak Gilles De Tourette Syndrome
03:18
Я больше не в силах терпеть
Невыносимую боль в душе
и что мне делать теперь
когда её не сдержать уже
я больше не в силах терпеть
чем дальше - тем хуже
всё меньше вокруг друзей
я знаю, что я не нужен

Мои глаза закрыты
Но я вижу опять
Сколько часов убито
В надежде хоть что-то понять

Я больше не в силах смотреть
Как исчезает всё вокруг
То, во что верил я
В пыль превратилось вдруг
Marschak Апраксия
03:42
Так невозможно жить
Что-то творится внутри
Рвётся наружу крик
В тающем свете зари
Мне захотелось сказать
Но не могу найти слов
Тех, что несложно понять
Тех, что рождаются вновь

Я не прошу ничего
Я закрываю глаза
С режущей болью в груди
Не обернувшись назад
Я ухожу от тебя
Но невозможно забыть

Рвётся наружу крик
Но погибает внутри

Этот мой крик
Из самого сердца
Полон отчаяния
И безнадёжен
Мария Мамонтова Меланхолия Харухи Судзумии - OP1 (Русский Вокал)
01:30
Подарки
6 подарков
Стена 41 запись Все
Розман когда шахматы точка ком в ОВК
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сука дайте мне барабанщика из Новосибирска я хочу ебашить СКРИМО
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Дайте критику маленькому эмобою. Я играю около 3-4 лет
Оймякон ГубкаБоб
02:38
Губка Боб
Пошёл на работу
Думая о том
Что скоро суббота
Но он пришёл
На другой конец
Бикини Боттом
Настал пиздец

На дважды два
Не покажут нам
Слёз два ручья
И сажууу
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
О, привет! Не ожида тебя здесь увидеть. Как дела?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
У меня новый зверёк - улитка Лоня, загружу вам фото чуть позже, наверное
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5