Закрыть
Кусака Мазафака
была в сети вчера в 10:16

Кусака (kusaqe) Мазафака

быть собой — не там и не здесь
Местоимения: она/её
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 30 июня 2025 в 14:55
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 24 февраля
Информация

Контактная информация

Telegram: @kusaqe
ав0шмлщз: я наверное делаю что-то не так. не таааааааааааккк оуоуоуоуоуоо еееее

Личная информация

Интересы: игры, рисование и музыка
Любимая музыка: меломанавшмулыввщм
Любимые фильмы: школа 2010, школа 13, аватар 1-3, бесподобный мистер фокс, остров собак, живая сталь, архивные видео из моего города и др...
Любимые ТВ-шоу: вряд ли вспомню, но мне нравился Джетикс, когда он еще был жив
Любимые книги: пока что оочень мало.. комикс 23 - Лиза Влас + начинаю читать "о смерти и умирании" - Элизабет Кюблер-росс
Любимые цитаты: Реальность, вообще, как запутанная паутина (сф) исчезла с лица песочная маска и воздух застыв стал липким и вязким я не успеваю глаза закрываю и не понимаю куда исчезаю
Любимые игры: sally face, postal 1-2, undertale, gmod, nitw, tf2, portal 1-2, half life и др.
О себе: привет! я просто сижу в инете. люблю рисовать и слушать музыку
Аудиозаписи
125 аудиозаписей
Психея Еретики
05:34
Сколько еще нам нужно сделать открытый
Сколько тысяч раз с крутых обрывов дней снова прыгать во тьму
Феерверки праздничных сцен,как забытая горстка открыта тому
Сколько еще миллиарды фар все по встречной
Лучей общения алмаз вдруг в темноте земной ночи отогреет меня
Столько фраз - то кричишь,то молчишь и снова по бесконечной
Но жребий брошен и сердце снова просит огня

Нет,не надо пустых слов
Здесь,в тайниках реальности,обличии слов
Они получат своё
Так же как и я
Все получим своё

Сколько еще мне нужно сделать порывов
Чтобы ты расцветала в моих избитых руках
Наша постель сперва обитель нежнейшей любви,а после камера пыток
Где слетаются души,а тела горят на кострах
Сколько еще в нас надежды осталось
Сколько лун.сколько солнц осветят ломанный путь и на нас бросят тень
Я знаю точно страха в жилах моих не осталось
И врятли я утону в болоте адских утех
А костер святых палачей разжигает лишь мой звонкий смех

Нет,не надо пустых слов
Здесь,в тайниках реальности, обличие слов
Нет,не надо пустых слов
Здесь,в тайниках реальности, обличие слов
Все получим своё
Так же как и я
Но пока моё сердце поёт
А глаза смотрят лишь на тебя
Я люблю тебя
Но вдруг из тени выползает змея
Шепчет:"мы все получим своё"


Все получим своё
Так же как и я
Но пока моё сердце поёт
А глаза смотрят лишь на тебя
Я люблю тебя
Но вдруг из тени выползает змея
Шепчет:"мы все получим своё"

Мы никогда не знаем цену
За первый шаг за взмах любви
По ночам идут наславу мне и тебе

Сколько еще здесь возьмем,сколько оставим
Сколько кораблей нас унесут из неоткуда в никуда
Минуты в миг,
Мир в года,
Как тогда,как всегда
Как тогда,как всегда
Как тогда,как всегда
Как тогда...как всегда

Нет,не надо пустых слов
Здесь,в синяках реальности,обличии слов
Они получат своё
Так же как и я
Все получим своё
Но пока моё сердце поёт
А глаза смотрят лишь на тебя
Я люблю тебя
Но вдруг из тени выползает змея
Шепчет:"мы все получим своё"
Получим своё..

Мы никогда не знаем цену
За первый шаг за взмах любви
По ночам идут наславу мне и тебе
Психея Если ты меня слышишь...
03:58
Nirvana Something In The Way
03:52
Подарки
29 подарков
Стена 29 записей Все
кайф когда все на учебе, а ты осталась дома
Психея Стёкла. Плёнка. Стаи.
05:48
Не твое это, с*ка, собачье дело,
Зачем я выжег на теле
Это черное солнце!
И каждый раз я умираю от смеха,
Когда ты рвешь на куски мое нервное сердце.

Моя жизнь меня убивает - я это точно знаю, я
это точно знаю...

21-й кадр, кому еще это надо?
Здравствуй, лезвие, вот твои деньги,
Вот твоя старость и выстрел в спину.
Фальшивые стены, театр,
Ночь, кровать, мастурбатор...
Не бейте, я верну вашу совесть
Алмазные взгляды в песок и глину!

Теплое место пустым не бывает...

Слишком яркие краски...
Я не злюсь, - это маска!
Каждая капля бьется о землю,
Просится внутрь а ее не пускают!
Монотонно качаясь,
Приблизившись, удаляясь.
Все вокруг со мной соприкасаясь
Не имеет смысла...
Не имеет смысла!

Что же со мной? Я болен!
Что же со мной? Я слаб!

Моя жизнь меня убивает -
Я это точно знаю...
Я это точно знаю...

Даже если ты не злоупотребляешь,
Тебя найдет твоя смерть, и ты об этом узнаешь.
Каждый день расплата - каждый день тебе в зачет!
Человек родился значит человек умрет!
Мир не переделать,
Мир не изменить.
Ты выходишь из дома - тебя могут убить.
Чуть побольше доза или нелепая драка.
Еще смешнее - укусит больная собака.
Уснул за рулем, забыл закинуть таблетки.
Подцепишь ВИЧ от тупой малолетки.
Сосед - синяк подпалил твою хату.
Устанет сердце, нервы тоже устанут.
Любимый трек любимой группы тихонько играет...
Пол в крови, и ты одна, и помощь не успевает...

Я спал... Ты спал... Весь мир спал...

Не твое это, с*ка, собачье дело,
Зачем я выжег на теле
Это черное солнце!
И каждый раз я умираю от смеха,
Когда ты рвешь на куски мое нервное сердце.

Что же со мной? Я болен!
Что же со мной? Я слаб!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
уютно когда матрас на полу, мне нравится
еще бы пса/кота рядом и ваще кайф..
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3