Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Кусака (kusaqe) Мазафака
быть собой — не там и не здесь
| Местоимения: |
она/её |
| Семейное положение: |
Не выбрано
|
| Дата регистрации: |
30 июня 2025 в 14:55 |
| Полит. взгляды: |
Не выбраны |
| День рождения: |
24 февраля |
Информация
Контактная информация
| Telegram: |
@kusaqe
|
| ав0шмлщз: |
я наверное делаю что-то не так.
не таааааааааааккк оуоуоуоуоуоо еееее |
Личная информация
| Интересы: |
игры,
рисование и музыка
|
| Любимая музыка: |
меломанавшмулыввщм
|
| Любимые фильмы: |
школа 2010,
школа 13,
аватар 1-3,
бесподобный мистер фокс,
остров собак,
живая сталь,
архивные видео из моего города и др...
|
| Любимые ТВ-шоу: |
вряд ли вспомню,
но мне нравился Джетикс,
когда он еще был жив
|
| Любимые книги: |
пока что оочень мало..
комикс 23 - Лиза Влас + начинаю читать "о смерти и умирании" - Элизабет Кюблер-росс
|
| Любимые цитаты: |
Реальность, вообще, как запутанная паутина (сф)
исчезла с лица песочная маска
и воздух застыв стал липким и вязким
я не успеваю
глаза закрываю
и не понимаю куда исчезаю |
| Любимые игры: |
sally face, postal 1-2, undertale, gmod, nitw, tf2, portal 1-2, half life и др. |
| О себе: |
привет! я просто сижу в инете. люблю рисовать и слушать музыку |