Закрыть
Кусака Мазафака
была в сети вчера в 10:16

Кусака (kusaqe) Мазафака

быть собой — не там и не здесь
Местоимения: она/её
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 30 июня 2025 в 14:55
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 24 февраля
Информация

Контактная информация

Telegram: @kusaqe
ав0шмлщз: я наверное делаю что-то не так. не таааааааааааккк оуоуоуоуоуоо еееее

Личная информация

Интересы: игры, рисование и музыка
Любимая музыка: меломанавшмулыввщм
Любимые фильмы: школа 2010, школа 13, аватар 1-3, бесподобный мистер фокс, остров собак, живая сталь, архивные видео из моего города и др...
Любимые ТВ-шоу: вряд ли вспомню, но мне нравился Джетикс, когда он еще был жив
Любимые книги: пока что оочень мало.. комикс 23 - Лиза Влас + начинаю читать "о смерти и умирании" - Элизабет Кюблер-росс
Любимые цитаты: Реальность, вообще, как запутанная паутина (сф) исчезла с лица песочная маска и воздух застыв стал липким и вязким я не успеваю глаза закрываю и не понимаю куда исчезаю
Любимые игры: sally face, postal 1-2, undertale, gmod, nitw, tf2, portal 1-2, half life и др.
О себе: привет! я просто сижу в инете. люблю рисовать и слушать музыку
Аудиозаписи
125 аудиозаписей
Deadkedы Всё - ничего
04:04
Психея Еретики
05:34
Сколько еще нам нужно сделать открытый
Сколько тысяч раз с крутых обрывов дней снова прыгать во тьму
Феерверки праздничных сцен,как забытая горстка открыта тому
Сколько еще миллиарды фар все по встречной
Лучей общения алмаз вдруг в темноте земной ночи отогреет меня
Столько фраз - то кричишь,то молчишь и снова по бесконечной
Но жребий брошен и сердце снова просит огня

Нет,не надо пустых слов
Здесь,в тайниках реальности,обличии слов
Они получат своё
Так же как и я
Все получим своё

Сколько еще мне нужно сделать порывов
Чтобы ты расцветала в моих избитых руках
Наша постель сперва обитель нежнейшей любви,а после камера пыток
Где слетаются души,а тела горят на кострах
Сколько еще в нас надежды осталось
Сколько лун.сколько солнц осветят ломанный путь и на нас бросят тень
Я знаю точно страха в жилах моих не осталось
И врятли я утону в болоте адских утех
А костер святых палачей разжигает лишь мой звонкий смех

Нет,не надо пустых слов
Здесь,в тайниках реальности, обличие слов
Нет,не надо пустых слов
Здесь,в тайниках реальности, обличие слов
Все получим своё
Так же как и я
Но пока моё сердце поёт
А глаза смотрят лишь на тебя
Я люблю тебя
Но вдруг из тени выползает змея
Шепчет:"мы все получим своё"


Все получим своё
Так же как и я
Но пока моё сердце поёт
А глаза смотрят лишь на тебя
Я люблю тебя
Но вдруг из тени выползает змея
Шепчет:"мы все получим своё"

Мы никогда не знаем цену
За первый шаг за взмах любви
По ночам идут наславу мне и тебе

Сколько еще здесь возьмем,сколько оставим
Сколько кораблей нас унесут из неоткуда в никуда
Минуты в миг,
Мир в года,
Как тогда,как всегда
Как тогда,как всегда
Как тогда,как всегда
Как тогда...как всегда

Нет,не надо пустых слов
Здесь,в синяках реальности,обличии слов
Они получат своё
Так же как и я
Все получим своё
Но пока моё сердце поёт
А глаза смотрят лишь на тебя
Я люблю тебя
Но вдруг из тени выползает змея
Шепчет:"мы все получим своё"
Получим своё..

Мы никогда не знаем цену
За первый шаг за взмах любви
По ночам идут наславу мне и тебе
Nirvana In Bloom
04:15
Подарки
29 подарков
Стена 29 записей Все
знаете то ощущение, когда из-за одной ошибки сломал всю жизнь и не можешь идти дальше.
постепенно нагоняют мысли просто покончить со всем этим
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
с днюхой ит.д, побольше тебе горящих пэнисов вместо свечек
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
БЛАГОДАРЮ ЗА ПОДАРОК!! (понимаю, что задержался этим шедевро-рисунком. Хавал прост)
MORGENSHTERN Навальный Лёха
01:09
Моргенштерн
Эй, тр-р-ра!

Навальный Лёха, эй!
Навальный Лёха, у!
Навальный Лёха, эй!
Навальный Лёха, у!
Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, эй!
Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, у!

Лёха — сыщик, Лёха — лучший, Лёха — молодец
Ты не спрячешь от него свой дорогой дворец
Всех накажет Лёха, кто лавэху отмывал (Пр, пр)
На выборы не пустят, но это не беда
Эй, мне на политику похуй, но в моём бюллетене Лёха (Пр, пр)
Время молодой эпохи (Wow), в моём бюллетене Лёха (Пр-р)
Гнойный не качает, у Собчак тоже лошки (Лошки)
Сука, это Лёха Gang, это молодая Россия, эй! (Эй, эй, эй)

Навальный Лёха, эй!
Навальный Лёха, у!
Навальный Лёха, эй!
Навальный Лёха, у!
Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, эй!
Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха (Юху!)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3