Закрыть
Храм Марганец
был в сети 20 июн. в 10:46

Храм (✟✠ꑭ☭♕🕊) Марганец

Где?
Местоимения: они/их
Семейное положение: В гражданском браке
Дата регистрации: 22 августа 2025 в 01:25
Родной город: Снов
Полит. взгляды: Ультраконсервативные
День рождения: 4 апреля 0004, 2022 года
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @HramMarg
Личный сайт: https://t.me/psychoznaya
Город: Снов
Адрес: Органы

Личная информация

Интересы: -
Любимая музыка: .
Любимые фильмы: -
Любимые ТВ-шоу: -
Любимые книги: -
Любимые цитаты: -
Любимые игры: -
О себе: ?
Аудиозаписи
46 аудиозаписей
02:06
Егор и Опизденевшие Зря вы это всё
07:55
Что бы ни случилось — всё к лучшему.
Мёртвые пчёлы оглушительно гудят.
Скошенные травы встают стеной.
Съеденные птички упоительно поют
О том как хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.

Что бы ни случилось — всё к лучшему.
Срубленные головы стремительно умнеют.
Реки подо льдом кипят светло и зло.
Выбитые зубы ослепительно скрипят
О том как хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.

Что бы ни случилось — всё к лучшему.
Вырванные корни прорастают в небо.
Пойманные рыбы ныряют ввысь.
Срубленные головы пронзительно гудят
О том как хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.
Гражданская оборона Я всегда буду против
03:53
Стена 68 записей Все
Я так понимаю тут стабильно происходит падение вавилонской башни
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ордена Иллегалиста. Что это такое?

Ордена Иллегалиста это награды за действия модераторов и администраторов против вас, а именно: Удаление ваших сообщений, не отображение вашей стены или паблика в глобальной ленте новостей и блокировка аккаунта. Система награждения распространяется на все инстансы основанные на OpenVK и является децентрализованной, т.е. награждением занимается не какая-то система или главенствующая личность, а вы самостоятельно соответствующей вашим заслугам наградой.
Возможно будут появляться новые ордена, приветствуются любые ваши предложения по наградам. Также приветствуются предложения по дизайну.

Подробнее про награды:

1. Орден «За печатные заслуги»

Орденом награждаются юзеры за удаления их постов и сообщений администрацией любого инстанса основанного на OpenVK. Орден может вручаться повторно в неограниченном количестве.

2. Орден «Золотой Жук»

Орденом награждаются юзеры чьи посты на стене не отображаются в глобальной ленте новостей по средством попадания в "Жужжалку". Орден может вручаться повторно в неограниченном количестве, имеет 4 степени.
Степень зависит от того сколько раз аккаунт(ы) попадал(и) в "Жжужалку"

3. Орден «Почёт Посмертный»

Орденом награждаются юзеры за блокировку страницы администрацией любого инстанса основанного на OpenVK. Орден может вручаться повторно в неограниченном количестве, имеет 4 степени.
Степень зависит от того сколько раз аккаунт(ы) блокировал(ся/ись)

Скачать изображения наград можно по ссылке - mega.nz/folder/5u0wgZ6Q#Kp_Cqg2KMRBuc8UYuiuLug
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я ругался как татарин, ошибался как гитлер
я маленький принц, но нет пути домой, возвращаться некуда уже давно
Кирпичики разлетелись под звон радостных ладоней зрителей, вещи стали слякотью под стопами греховных дев, соль насыпана на ладонь и рассыпана на вены, в мышеловку возвратится отказался. Куда делся звон детских обид?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
И вновь моя самовольная вздорная радость и чудовищная весна, ещё одна свирепая история любви
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
моя страница станет новой библией, новой конституцией млечного пути, и я не позволю никакому пришельцу прилететь сюда. и вот сейчас кто нибудь из администрации проекта подумает "как же он заебал, он каждый раз заходит и пишет хуйню!". ребят я не виноват что я настолько умен. почему вы все думаете что лучше меня? почему вы даете себе право банить мою страницу за пустяки, к которым я даже не причастен?? я возмущен! я буду жаловаться, и вам советую, но советую жаловаться психологам, а не каждому встречному в надежде получить пожалейку. господи прекратите искать оправдвания чтобы потешить свое эго, вы все такие слепые бараны... вы просто не видите куда идете! дураки! простофили!! Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
советую вам закрыть этот проект к чертям собачим. вам реально стоит отбить колесики и жить обычной среднестатистической жизнью обычного клерка, который уныло ебет свою жену и пьет только по праздникам. вы не достойны крутой жизни, она только для крутых. вы знаете кто такой замир на этом сайте? вот он крутой, мне нравится что он постит, он как я, мы очень похожи. я думаю вам стоит социализироваться, а не жаловаться в интернете на то, что ваш бывший спиздил вашу нинтендо дс!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я выступаю за Теократическую Диктатуру Православной Церкви во всём мире
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мои результативные вены утеряли ответы на важные мысли
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
опенвк = расширение сервера внутри сервера внутри сервера
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »