Закрыть
Ника Фалалеева
была в сети вчера в 21:40

Альбомы
4 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 20 июн. в 21:06
Фотографии со стены
Обновлено 22 июн. в 20:32
test
Обновлено 14 февр. в 12:07
u
Обновлено вчера в 21:15
Видеозаписи
9 видеозаписей
владимир баринов
22 июн. в 22:50 | Комментарии (0)
(open)VK Android 2.7.6
21 июн. в 23:34 | Комментарии (0)
Заметки
1 заметка

Ника (nikanikoo) Фалалеева

123123123123
Местоимения: она/её
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 4 сентября 2025 в 18:07
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 26 марта 2007, 19 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @navibecodila
Личный сайт: http://nikanikoo.com
Город: красивый
Адрес: улица пушкина дом колотушкина
Mail.Ru@Агент (Renaissance): [email protected]

Личная информация

Интересы: coding and gaming
Любимая музыка: j-rock, metal
Любимые фильмы: не смотрю фильмы
Любимые ТВ-шоу: галилео
Любимые книги: вся манга, которая существует в этом мире
Любимые цитаты: Упал вставай встал упай, упай чокопай, не суди, не гуди, не будай вада буди, дабуди дабудай
О себе: кодер, сис админ, музыкант, переводчик манги, ремонтяш техники, женщина
Аудиозаписи
9 аудиозаписей
MORGENSHTERN & SLAVA MARLOW Быстро
01:56
Drop top, Benz (few), откидной верх
Без бошки (без бошки, без бошки), изумрудный цвет
Три, четыре, пять - все купюры в Goyard, шесть (oh)
Мои ребята горят, когда сзади наряд
Я гоню быстро, не подъедешь близко (ага)
Останови, если хочешь убедиться (а-ха)
Я гоню быстро, не подъедешь близко (ага)
Громкость на 100, не услышу твои визги (воу, воу, воу)
Я гоню быстро, не подъедешь близко (ага)
Останови, если хочешь убедиться (а-ха)
Я гоню быстро, не подъедешь близко (ага)
Громкость на 100, не услышу твои визги
Мимо спален, йе-э
Пролетают лямы, йе-э
Капитаны, тихо палят, йе
Капитаны, любят бабки, йе
О, да - мы гоним, это ралли, йе-э
До пола на педали, йе-э
Сзади копы замигали, йе-э
Ну давай, останови -
Найду кому звонить
Да, это molly, йе-э
Суки любят не за камни, нет
Суки любят не за бабки, нет
Суки любят гениальных, йе
Слава Мэрлоу и Моргенштерн
Забрали за альбом "Легендарная пыль"
22 платиновых диска
Это единственный русскоязычный альбом
В котором каждая композиция
Удостоилась платиновой сертификации
Я гоню быстро, не подъедешь близко (ага)
Останови, если хочешь убедиться (а-ха)
Я гоню быстро, не подъедешь близко (ага)
Громкость на 100, не услышу твои визги
Я гоню бы-бы-бы-бы-бы - да, бы-бы-бы, ага
Я гоню бы-бы-бы-бы-бы - да, я гоню, да
Бы-бы-бы-бы - да, я гоню, сзади не
Бы-бы-бы-бы-бы-бы-бы-бы-бы-бы-бы-бы
Воу-воу-воу, йоу
Александр Пушной От винта!
02:55
nikanikoo a loop
01:19
Подарки
33 подарка
Стена 405 записей Все
ура моя порнушка оптимизируется!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
всем доброй ночи. представляю вам новый клиент для OpenVK, а точнее лучше сказать "мост" между официальными вк клиентами с опенвк апи, тоесть... в будущем можно будет зайти в опенвк абсолютно с любого вк клиента, пропатчив его.

проект будет с открытым исходным кодом и будет написан на языке Go. любой сможет помочь с развитием этого проекта, создавая свои pull requests и issues. любой сможет развернуть свой мост на своем сервере, если побоитесь использовать мой сервер проекта.

на данный момент я занимаюсь версией для андроида 2.7.6 2012 года. осталось допилить кое-какие мелочи, исправить баги и будет рабочий клиент. точную дату релиза пока что озвучить не могу, но думаю ждать стоит уже этим летом (если не навалят делов). на релизе будут доступны клиенты под андроид, от 2.x до 4.x. у меня планах еще завести клиенты на iOS, однако боюсь не успею.

а пока держите видео-обзор на новый клиент для OpenVK - VK Android 2.7.6 (2012)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
всем доброй ночи. представляю вам новый клиент для OpenVK, а точнее лучше сказать "мост" между официальными вк клиентами с опенвк апи, тоесть... в будущем можно будет зайти в опенвк абсолютно с любого вк клиента, пропатчив его.

проект будет с открытым исходным кодом и будет написан на языке Go. любой сможет помочь с развитием этого проекта, создавая свои pull requests и issues. любой сможет развернуть свой мост на своем сервере, если побоитесь использовать мой сервер проекта.

на данный момент я занимаюсь версией для андроида 2.7.6 2012 года. осталось допилить кое-какие мелочи, исправить баги и будет рабочий клиент. точную дату релиза пока что озвучить не могу, но думаю ждать стоит уже этим летом (если не навалят делов). на релизе будут доступны клиенты под андроид, от 2.x до 4.x. у меня планах еще завести клиенты на iOS, однако боюсь не успею.

а пока держите видео-обзор на новый клиент для OpenVK - VK Android 2.7.6 (2012)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (2)
Все уже поняли, что навайбкодила. Но важный вопрос вопрос - какой нейронкой!?
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
чекайте что сделала

лоопинг тхе роомс никаникоо ремих едитион
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
я все еще продолжаю пилить свои проекты, я не пропала
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
тесто в сосиске. сесто в тосиске. сесте в тосиско.
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
1 2 3 »