Закрыть
Ника Фалалеева
была в сети вчера в 21:40

Альбомы
4 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 20 июн. в 21:06
Фотографии со стены
Обновлено 22 июн. в 20:32
test
Обновлено 14 февр. в 12:07
u
Обновлено вчера в 21:15
Видеозаписи
9 видеозаписей
владимир баринов
22 июн. в 22:50 | Комментарии (0)
(open)VK Android 2.7.6
21 июн. в 23:34 | Комментарии (0)
Заметки
1 заметка

Ника (nikanikoo) Фалалеева

123123123123
Местоимения: она/её
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 4 сентября 2025 в 18:07
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 26 марта 2007, 19 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @navibecodila
Личный сайт: http://nikanikoo.com
Город: красивый
Адрес: улица пушкина дом колотушкина
Mail.Ru@Агент (Renaissance): [email protected]

Личная информация

Интересы: coding and gaming
Любимая музыка: j-rock, metal
Любимые фильмы: не смотрю фильмы
Любимые ТВ-шоу: галилео
Любимые книги: вся манга, которая существует в этом мире
Любимые цитаты: Упал вставай встал упай, упай чокопай, не суди, не гуди, не будай вада буди, дабуди дабудай
О себе: кодер, сис админ, музыкант, переводчик манги, ремонтяш техники, женщина
Аудиозаписи
9 аудиозаписей
nikanikoo a loop
01:19
MORGENSHTERN & SLAVA MARLOW Быстро
01:56
Drop top, Benz (few), откидной верх
Без бошки (без бошки, без бошки), изумрудный цвет
Три, четыре, пять - все купюры в Goyard, шесть (oh)
Мои ребята горят, когда сзади наряд
Я гоню быстро, не подъедешь близко (ага)
Останови, если хочешь убедиться (а-ха)
Я гоню быстро, не подъедешь близко (ага)
Громкость на 100, не услышу твои визги (воу, воу, воу)
Я гоню быстро, не подъедешь близко (ага)
Останови, если хочешь убедиться (а-ха)
Я гоню быстро, не подъедешь близко (ага)
Громкость на 100, не услышу твои визги
Мимо спален, йе-э
Пролетают лямы, йе-э
Капитаны, тихо палят, йе
Капитаны, любят бабки, йе
О, да - мы гоним, это ралли, йе-э
До пола на педали, йе-э
Сзади копы замигали, йе-э
Ну давай, останови -
Найду кому звонить
Да, это molly, йе-э
Суки любят не за камни, нет
Суки любят не за бабки, нет
Суки любят гениальных, йе
Слава Мэрлоу и Моргенштерн
Забрали за альбом "Легендарная пыль"
22 платиновых диска
Это единственный русскоязычный альбом
В котором каждая композиция
Удостоилась платиновой сертификации
Я гоню быстро, не подъедешь близко (ага)
Останови, если хочешь убедиться (а-ха)
Я гоню быстро, не подъедешь близко (ага)
Громкость на 100, не услышу твои визги
Я гоню бы-бы-бы-бы-бы - да, бы-бы-бы, ага
Я гоню бы-бы-бы-бы-бы - да, я гоню, да
Бы-бы-бы-бы - да, я гоню, сзади не
Бы-бы-бы-бы-бы-бы-бы-бы-бы-бы-бы-бы
Воу-воу-воу, йоу
stigmata стигмата
05:05
Подарки
33 подарка
Стена 405 записей Все
уже несколько недель сижу на мак ос и использую его, как основную систему. у меня уже был опыт в установке хакинтош, но все равно были проблемы с установкой: проблемы с загрузкой установщика (не прогружался рекевери мака, оказалось надо было вручную установить), ну и впринципе все.

на ютубе, форумах и прочих источниках люди писали про баги и краши приложений и системы. за это время у меня было только пару кернел паников из за кривого кекста на сетевую карту. поставила другой кекст и теперь все работает хорошо. также была проблема с Discord - если начать звонок дискорд просто перезапускается. это исправляется небольшими патчами, после них дискорд начинает работать, как надо.

из проблем, которые у меня есть с системой - порой она может просто взять и показать на всех мониторах черный экран на 3 секунду, потом все восстанавливается. с чем это связано я хз, но это происходит редко, поэтому исправлять это пока что впадлу.

система очень быстро и шустро работает, на удивление очень даже стабильно, не смотря на то, что камень у меня не силикон и не интел. работать и что то делать на этой системе - один восторг. сейчас слышу, что с мак ос 26 на обычных компьютерах проблемы: звука и интернета нет, но что по стабильности не особо узнавала.

теперь что по запуску софта: photoshop, vscode, termius, filezilla, microsoft office 2024, figma, blender, capcut - это все, что я успела проверить на работоспособность. Пыталась поставить виртуалки Virtualbox, VMWare и Parallels, но последние версии уже не хотят работать, ибо они уже заточены онли под арм процессоры. на старых версиях я ещё не проверяла их работоспособность, но позже расскажу, что по другим софтам. В планах хочу протестировать ещё другой софт по типу Adobe After Effects, FL Studio, Adobe premiere pro, Adobe Audition, Android Studio, Unity, davinchi resolve, xcode, garageband, виртуалки и еще одна монтажка Final Cut Pro.

хочу ещё отдельно написать про звук. я использую внешнюю звуковую карту behringer u-phoria umc202hd. с маком подружился прямо с коробки, но звук.... он совершенно другой, чем на той же винде. когда я впервые включила какую-то песню с яндекс музыки, то сразу почувствовала, что звук совершенно другой. не особо умею описыватьф что-либо, но звук стал более объемным, ярким и чистым. хоть слушай разную музыку, ловишь кайф от звука. с моим пресетом эквалайзера, который я использовала на винде, на маке звучит теперь поршиво и не так, как звучал на винде. от звука я просто в восторге и я больше не использую эквалайзер.

хз, кто это будет читать, но может кому то будет полезно. если же есть такие, кто решил полностью почитать - спасибо). ниже будут мои спеки компьютера. если у вас есть вопросы, если вам нужен мой конфиг загрузчика и т.д. - пишите в комментариях. всем еще раз спасибо за то, что почитали мой отзыв о хакинтоше. всем хорошего дня 😄

материнская плата: aorus b450 pro v1
cpu: amd ryzen 5 5600
ram: ddr4 32gb 3600mhz
ssd: kingston sv1 256gb (m.2)
hdd: seagate skyhawk 3 TB
videocard: powercolor rx 550 2gb
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (10)  |  Поделиться
я говорила своим сыновьям не играть в русскую рулетку, но, как обычно, в одно ухо влетело, из другого вылетело
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
решил парниша сожрать дрожжи. ходит и бродит.....
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться