думаю получилось похоже
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Встречаюсь |
| Дата регистрации: | 4 сентября 2025 в 18:07 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 26 марта 2007, 19 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @navibecodila |
| Личный сайт: | http://nikanikoo.com |
| Город: | красивый |
| Адрес: | улица пушкина дом колотушкина |
| Mail.Ru@Агент (Renaissance): | [email protected] |
| Интересы: | coding and gaming |
| Любимая музыка: | j-rock, metal |
| Любимые фильмы: | не смотрю фильмы |
| Любимые ТВ-шоу: | галилео |
| Любимые книги: | вся манга, которая существует в этом мире |
| Любимые цитаты: | Упал вставай встал упай, упай чокопай, не суди, не гуди, не будай вада буди, дабуди дабудай |
| О себе: | кодер, сис админ, музыкант, переводчик манги, ремонтяш техники, женщина |
|
было конечно ожидаемо, но я сношу хакинтош)
хоть система красивая, уютная, но ее потихоньку выпиливают из обычных десктоп архитектур. из за чего я не могу продолжать заниматься некоторыми своими проектами, потому что под мак нету свежих версий компонентов, библиотек под мою архитектуру, а ток арм), из за чего появляются проблемы с софтом и с моими проектами. я поняла, что хакинтош потихоньку вымирает, ставить сейчас его не особо желательно, и это печально после прошлого поста про хак я смогла завести монтажку премиер про и работает быстро. да и все впринципе, больше ничего не получилось нового запустить :_ раньше от хака был толк: люди специально покупали железо под хакинтош, чтобы работать и балдеть, но сейчас как то грустненько. мы дожили до такого времени, что яблоки на интел потихоньку превращаются в те же карыта, что и поверпс маки. в будущем, мне кажется, также мало чего можно будет сделать на них полезного, если только умудриться поставить винду или линукс, и то с этим проблемы есть неслабые завтра буду сносить макось и ставить 11 винду обратно. было классно поебаться с хакинтошом вновь, получить интересный опыт, но, скорее всего, это последний раз, когда трогаю пиратский мак. всем бобра 💙 Показать больше |
|
у одного мужика в аквариуме жили две рыбки из черного моря. чтобы они чувствовали себя как дома он иногда ссал на них
|
|
nintendo ds lite. в детстве мечтала о такой консоли, тогда я фанатела от марио, зельды и других игр, которые выходили на нинтендо. в начале этого года у меня появилась возможность исполнить свою давнюю мечту и купила себе такой агрегат за 5к в идеальном состоянии 😊
купила картридж, вставила в него сд карту с оболочкой и играми и играла часами, меня особенно привлекли покемоны). очень классная консоль, с помощью сторонней оболочки можно запускать игры из НЕС, СНЕС, ГБ, ГБА и других консолей. правда то же самое умеют и более дешевые китайские портативки и смартфоны, но ощущения получаешь совсем другие, когда играешь на ней, особенно в игры для самой ДС на нее портировать и в целом делать с нуля игры в миллионы раз удобнее, чем на другие ретро-портативки (про ПСП я вообще молчу). тебе достаточно vscode, make и всех библиотек, необходимых для разработки игр ДС, чтобы написать что то классное. я пыталась сделать движок для визуальных новелл, но из за моей великой лени я его не сделала :_ была бы она чуточку дешевле, тогда вопросов бы не было. есть еще ДС ФАТка, которую не особо рекомендую брать из за его внешнего вида, экрана и мертвого во всех консолях аккума. всем дорошего хня и нтличного оастроения ✌ Показать больше |