Надо радоваться!
Не надо напрягаться.
Надо радоваться.
Не надо напрягаться.
Мгм. Хорошо. Замечательно. Прелестно.
Надо радоваться.
Не надо напрягаться.
Надо радоваться.
Не надо напрягаться.
У самого у тебя фантазии не хватает.
Сам ты не поэт.
Ой, вот не надо вот это вот.
Надо радоваться!
Не надо напрягаться.
Надо радоваться.
Не надо напрягаться.
Хорошо.
Сам ты не поэт.
Замечательно.
Главное — духовность!
Сегодня крупный день, т.к. за сегодня произошло кучу хороших изменений для клиента.
- Добавлены следующие взаимодействия над постами: удалить, закрепить, открепить, редактировать.
- Исправлена проблема с контекстным меню постов, когда при нахождении в профиле оно не открывалось
- Появилась возможность редактировать возможную информацию профиля, а также загружать аватарку с клиента, !! НО на инстанции api.openvk.org загрузка аватарки НЕ РАБОТАЕТ, у вас будет ошибка из последнего скриншота, используйте для этого openvk.xyz !!
- Закрепленные посты теперь отображаются правильно и помечаются текстом "закреплено" правее с датой
Также сообщаю, что во вторник будет изменена система версий: вместо привычных названий версий (1.1, 1.2 и тд) будут названия последних коммитов во время сборки приложения. Я хочу всё это дело автоматизировать как следует. За то вы сможете спокойно обновлять клиент, не удаляя, частые обновления и не будет никаких ошибокПоказать больше
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.