Закрыть
Кирилл
был в сети сегодня в 07:01

Кирилл (Ray🍂)

Как жаль, что мне так хочется спать…
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 5 сентября 2025 в 06:55
Полит. взгляды: Индифферентные
День рождения: 24 февраля 2012, 14 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @RayAdvance
Город: Кривой Рог
SIP: [email protected]

Личная информация

Интересы: Ретро техника Ретро игры/консоли Оптические диски Nintendo Компьютеры/ноутбуки Радио Animal Crossing MIDI
Любимая музыка: Sonic CD ost (Оба региона) В основном я слушаю саундтреки из игр времён GBA/GC, возможно позже возможно раньше.
О себе: Я? О себе?
Аудиозаписи
10 аудиозаписей
Zivert & Lyriq Forever Young
03:01
Olivia Newton John Physical
03:45
Argy Tataki
05:29
Подарки
4 подарка
Стена 52 записи Все
Как вам мой второй этаж в Animal Crossing? Честно сказать, я хочу здесь жить.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Samsung Wave Y
Я хочу в ближайшем времени переставить туда свою симку и использовать как основной.
Он мне нравится своим дизайном и функционалом до сих пор.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 4 5 6