Что случилось с переводом Тома для IOS?
Я щяс БУДУ ПРОГОЛАДЫВАТСЯ, это теперь мой девиз.
Я щяс БУДУ ПРОГОЛАДЫВАТСЯ, это теперь мой девиз.
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 5 сентября 2025 в 06:55 |
| Полит. взгляды: | Индифферентные |
| День рождения: | 24 февраля 2012, 14 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @RayAdvance |
| Город: | Кривой Рог |
| SIP: | [email protected] |
| Интересы: | Ретро техника Ретро игры/консоли Оптические диски Nintendo Компьютеры/ноутбуки Радио Animal Crossing MIDI |
| Любимая музыка: | Sonic CD ost (Оба региона) В основном я слушаю саундтреки из игр времён GBA/GC, возможно позже возможно раньше. |
| О себе: | Я? О себе? |
|
Я человеку будку в свет провел этими шокирующими фактами, в итоге мне прилетел бан на два дня, и я не могу писать людям которые не добавили меня в контакты.
|