Закрыть
Кирилл
был в сети 10 минут назад

Кирилл (Ray🍂)

Как жаль, что мне так хочется спать…
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 5 сентября 2025 в 06:55
Полит. взгляды: Индифферентные
День рождения: 24 февраля 2012, 14 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @RayAdvance
Город: Кривой Рог
SIP: [email protected]

Личная информация

Интересы: Ретро техника Ретро игры/консоли Оптические диски Nintendo Компьютеры/ноутбуки Радио Animal Crossing MIDI
Любимая музыка: Sonic CD ost (Оба региона) В основном я слушаю саундтреки из игр времён GBA/GC, возможно позже возможно раньше.
О себе: Я? О себе?
Аудиозаписи
10 аудиозаписей
Zivert & Lyriq Forever Young
03:01
Olivia Newton John Physical
03:45
Stage Rockers I'm Waiting (Original Mix)
05:27
Подарки
4 подарка
Стена 54 записи Все
Что случилось с переводом Тома для IOS?
Я щяс БУДУ ПРОГОЛАДЫВАТСЯ, это теперь мой девиз.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А вы своего дракона, курицей кормили? Сегодня.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я помог божьей коровке которую ветром сбило с пути, это явно к удаче :)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я сегодня впервые попробовал Хубба Буббу, точнее впервые за долгое время, просто в моей стране их давно не производят, я нашел их в магазинчике товаров из Европы, вот ту самую классическую рулетку. ЭТО ПРОСТО БОЖЕСТВЕННО, я сам обожаю жвачки, но эта такая мягкая, вкус такой прям насыщенный, и отматывать сколько мне надо честно говоря лехче чем закидывать твердые подушки, мне теперь Orbit не нужен, правда цена кусается, я понимаю импорт но все равно я буду покупать ее регулярно.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я человеку будку в свет провел этими шокирующими фактами, в итоге мне прилетел бан на два дня, и я не могу писать людям которые не добавили меня в контакты.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Я слишком затянул с Говорящим Томом, мне щитпостить дальше или делать обычные посты? Я обожаю страдать хернёй
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
МАМА, ВЫЗЫВАЙ ГИБДД У МЕНЯ ТОМ ТРЕСНУЛ ВМЕСТЕ С АНДЖЕЛОЙ НА СКОРОСТИ 250КМ/Ч😭
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6