МАМА, ВЫЗЫВАЙ ГИБДД У МЕНЯ ТОМ ТРЕСНУЛ ВМЕСТЕ С АНДЖЕЛОЙ НА СКОРОСТИ 250КМ/Ч
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 5 сентября 2025 в 06:55 |
| Полит. взгляды: | Индифферентные |
| День рождения: | 24 февраля 2012, 14 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @RayAdvance |
| Город: | Кривой Рог |
| SIP: | [email protected] |
| Интересы: | Ретро техника Ретро игры/консоли Оптические диски Nintendo Компьютеры/ноутбуки Радио Animal Crossing MIDI |
| Любимая музыка: | Sonic CD ost (Оба региона) В основном я слушаю саундтреки из игр времён GBA/GC, возможно позже возможно раньше. |
| О себе: | Я? О себе? |
|
У вас есть какие-то старые телефоны которые вы используете до сих пор и они отлично работают и выполняют свое дело? У меня Huawei Y7, буквально с него этот пост пишу.
|
|
Этот молодой человек который попытался сделать заказной докс на мою подругу оскорбился из-за Говорящих ТОМов из игры 3+
Куда ему в такую авантюру если все сыпится ещё от безобидного прикола? :( |
|
Я сегодня оккупировал детскую площадку и немного моего района Говорящим Томом.
Это АБСУРД, ты идёшь ты видишь на столбе Говорящего Кота в мусорнике кот на мусорнике кот рядом с объявлениями кот ТОМ по всюду. Как по мне лепить повсюду Говорящих ТОМов смешнее и лучше чем рисовать черным маркером мужские... Принадлежности. И мою идею поддержало куча идей,хотя были пессимисты/нефоры которые срывали мое искусство. При этом некоторых котов я намотал так сильно скотчем круговыми движениями. Всего я напечатал 67 ТОМА, и после этой акции у меня в запасе ещё куча осталось, ко дню дурака я хочу повысить ставки до 200 котов, но сейчас я не уверен, времени на подумать ещё много. Показать больше |
|
На улице уже начали теплеть, точнее уже давно начало, но я все равно хожу либо в своей куртке либо же в жилетке.
Наконец-то уже можно ходить на детские площадки ведь я на них все три месяца зимы не ходил. Мне практически все время года нравятся, Зима потому-то белый снег который шуршит под ногами, скрывает все лишнее что находится на земле а ещё новый год и мой день рождения, Весна потому что теплеет и начинается уже летнее время, лето даже объяснять не надо. А осень я абсолютно ненавижу, такую тоску наводит, в ней нету как по мне ничего особенного, даже если выпадет много листьев это будет красиво, чаще всего ты просто идешь куда-то в холодное время, тучи серые, на полу лишь пару листочков ведь все уже убрали. А какие у вас любимые время года? Показать больше |